КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 13:04:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где приобрести товары и фигурки Майнкрафт?  (Прочитано 3157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veronika
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Veronika has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 11 Май 2020, 18:32:07 »


Моя дочь, как и многие ее сверстники является поклонником игры Майнкрафт. Постоянно сидит в ней, что-то там строит из виртуальных кирпичиков и играет с друзьями. Случайно увидела на сайте https://funduk.ua/land/minecraft/ товары Майнкрафт и показала что продаются фигурки и аксессуары из её любимой игры. Дочь попросила купить ей в подарок недорогую фигурку JINX Minecraft - Mini Crafter Skeleton Plush. Я все равно планировала заказать ей в школу новый рюкзак Майнкрафт на день рожденья, а тут еще и фигурку в добавок заказала. Все пришло, дочь довольна.
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 448

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Май 2020, 23:25:57 »

Честно говоря, мне очень грустно от того, что многие дети вместо того, чтобы быть детьми и наслаждаться детством начинают играть во взрослых и даже ввязываются в компьютерные игры. Мы с женой решили своего сына воспитывать по-другому, так что предпочитаем покупать интересные, развивающие и добрые игрушки. Как раз из последнего заказывали здесь диснеевские игрушки Винни пух и пятачок https://toyexpress.com.ua/winnie Очень большой ассортимент на сайте, доступная цена и к тому же ребенок доволен, игрушку не выпускает из рук вот уже какой день и думать не думает о компьютере.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!