КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 11:01:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: базы данных компаний  (Прочитано 394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silvester
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Silvester has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 26

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 06 Октябрь 2023, 19:30:24 »

Export-Base — организация, занимающаяся систематизацией и обновлением базы данных компаний в сети Интернет. Каждую неделю идет обновление баз данных и предоставляется возможность использовать вам самую свежую информацию для Direct маркетинга и поиска партнёров по бизнесу.

С сервисом Export-Base вы можете детально настроить базу, выбрав только ту информацию об организациях, которая вам нужна, не переплачивая за лишние данные.

Продавайте уже сейчас. Воспользуйтесь Export-Base, закажите холодный обзвон .
Плюсы работы с Export-Base:
1.   Уникальность. Прежде всего, Export-Base – это уникальный информационный продукт. Для получения данных используются такие источники как ФНС, Росстат, электронные торговые площадки, информационно-аналитические системы, наш собственный Call-центр и др. Благодаря такому широкому спектру сбора информации Export-Base насчитывает более 100 компаний, что в разы превышает количество компаний в других базах. Наша база учитывает только действующие компании.
2.   Скорость. Сконфигурированная вами база будет доступна для загрузки сразу же с момента поступления оплаты, при этом оплата возможна как по безналичному расчёту (закрывающие документы высылаем по почте), так и путем электронных платежей.
3.   Экономия. Наш конфигуратор невероятно гибкий, в нём вы можете настроить практически каждую деталь вашей личной выгрузки. Так, вы не будете платить за не нужные вам данные, а стоимость составляет всего от 1 копейки за контакт (при больших объемах)
4.   Актуальность. Актуальность информации в базе поддерживается на уровне 95% - 98%. Она достигается путём еженедельного обновления базы и постоянной работы алгоритмов по проверке валидности данных. Export-Base содержит только действующие компании.
5.   Обновления. Вы можете обновить приобретенную базу через личный кабинет. Это дает возможность актуализировать данные о компаниях в любой момент.

8 800 775-29-12
[email protected]
БАЗА ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ И СНГ
Помощь в  поиске новых поставщиков и клиентов для вашего бизнеса!
Мгновенное получение базы в Excel и CSV, ежедневное обновление.
Рекомендую.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!