КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 23:11:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: помогите  (Прочитано 568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НазарЗ
Участник
****

Кошачьих сил: 3
НазарЗ has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 165

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 04 Октябрь 2023, 14:23:41 »

Здравствуйте, помогите решить проблему зависимости. Слава богу не у меня, друг лучший совсем скатился! Не знаю что и делать и не оставишь же ш его в такой ситуации. Нужно помочь, а я даже не знаю как, уговоры не помогают, обещает что в последний раз, но каждый день одно и тоже, жену лупит, дети страдают!
Записан
АленаНазарович
Участник
****

Кошачьих сил: 2
АленаНазарович has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 141

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2023, 15:56:18 »

Вы что то делали для этого? Пытались поговорить, выснить причину? Важно помнить, что каждый человек и ситуация уникальны, и может потребоваться профессиональная помощь и индивидуальный подход. Лучше всего обратиться за консультацией специалистов, чтобы получить наилучшие рекомендации и поддержку.
Записан
АленаНазарович
Участник
****

Кошачьих сил: 2
АленаНазарович has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 141

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2023, 15:58:08 »

Да и в целом нужно взять за руку и отвести в хорошую клинику, что бы оказали профессиональную помощь-психологи, терапевты, наркологи, и еще другие доктора которые профильно оказывают помощи таким больным.
Записан
Артемий_Р
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Артемий_Р has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 192

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2023, 17:26:35 »

Вот когда в моей семье была ситуация, что папа употреблял алкоголь на протяжении долгих 15 лет, для меня это было испытанием! Но я держался и старался не опускать руки. Потом мама решила отправить его на реабилитацию, что бы его вылечили от алкоголизма. Конечно же он не был против, сам хотел избавиться от зависимости, поэтому и согласился. Обратились в клинику StatusDetox где делают подшивку алкоголя в Киеве https://statusdetox.com.ua/ru/alkogolizm/pidshivka/ вот они и спасли нашу семью. Специалисты закодировали его, а потом проводили с ним курсы психо-социальный реабилитации. Очень помогло.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2023, 17:28:58 от Артемий_Р » Записан
Gierr
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Gierr has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Март 2024, 23:16:14 »

Мой брат стал серьезно злоупотреблять алкоголем, и мы с семьей очень обеспокоены. Может кто-то подскажет, как найти специалиста, который сможет ему помочь? Где можно получить профессиональную помощь в борьбе с алкогольной зависимостью?
Записан
Lianana
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Lianana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 217

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 25 Март 2024, 23:18:25 »

Проблемы в семье из-за моего алкоголизма были очевидны для всех, кроме меня. Моя жена страдала, дети испытывали стыд и беспокойство, а я продолжал тонуть в бутылках. Но однажды я встретил специалиста, который предоставляет индивидуальные консультации по трезвости и борьбе с зависимостями https://trezviy.com/ его поддержка и профессиональная помощь были неоценимы. Постепенно, но верно, я начал возвращаться к нормальной жизни. Теперь, благодаря этому, я снова могу наслаждаться временем с семьей, не страшась, что мое алкогольное поведение их разрушит.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!