КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 12:14:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Компания TELCOM – услуги облачной телефонии  (Прочитано 387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2242

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 20 Июль 2023, 10:12:29 »





Сегодня бизнес не может обходиться без устойчивой коммуникации, стараясь найти высоконадёжные каналы связи и многие пользователи выбирают новейшие решения, удовлетворяющие самым строгим стандартам. Компанией TELCOM предложено эффективное решение этой проблемы – IP-телефония и прочие инновационные решения. Компания TELCOM – это ведущий провайдер услуг связи и телекоммуникаций в РФ, которые позволяют клиентам использовать телефонную связь на удаленном сервере, а это экономия финансов на закупке и обслуживании оборудования, а также устойчивый доступ к широкому перечню функций и возможностей.


Полный перечень услуг связи для бизнеса



Современная технология IP телефонии подразумевает привлечение интернет-соединения для передачи голосовых данных, что приводит к улучшению качества связи, минимизации расходов на связь и обеспечению максимально надёжной связи без перебоев. Она включает в себя доступ к интернету, телефонной связи, электронной почте, внутренней сети и остальным услугам. К тому же провайдер может рассматривать различные схемы взаимодействия, из каких клиент сможет избрать то, что в полном объеме удовлетворяет его требованиям и возможностям, например:

•   IP-телефонию для офиса с многоканальным телефонным номером Нижнего Новгорода, позволяющим принимать любое количество входящих звонков и не имеющим привязки к адресу офиса;
•   многоканальный номер, ВАТС, CRM, предполагающий применение виртуальной облачной АТС, интеграцию с Битрикс24 и АмоCRM, запись звонков, прямые городские номера;
•   сеть IP-телефонии для офиса, которая не потребует серьезных денежных затрат, но при этом заметно уменьшает затраты на телефонную связь, к тому же внутри компании связь предоставляется без дополнительной оплаты.

С полным списком услуг все заинтересованные пользователи смогут ознакомиться на ресурсе компании TELCOM, а мы хотим подчеркнуть, что подключение к предлагаемым услугам имеет целый ряд очевидных преимуществ.


Преимущества для пользователей облачной АТС



Компания TELCOM предлагает разные условия подключения и использования своих сервисов для клиентов, но в любом из вариантов пользователь получает очевидную выгоду, а к преимуществам применения IP-телефонии стоит отнести следующее доводы:

•   услуги от провайдера TELCOM дешевле, чем похожие варианты от традиционных поставщиков связи;
•   гибкие тарифы, которые позволяют клиентам выбрать подходящий пакет услуг в полном соответствии с их потребностями;
•   доступ к обширному перечню функций – от элементарных звонков до сложных голосовых систем, автоматических отчётов и управления процессами, а также переадресация звонков, голосовая почта, запись разговоров и т.д.;
•   повышенная надежность и доступность услуг – резервное копирование данных и множество серверов гарантируют стабильную связь;
•   простота внедрения в уже имеющуюся систему связи, которое не требует дорогого оборудования;
•   качественная поддержка пользователей позволяет обращаться за помощью в любое время суток.

В завершение хотели уточнить, что подключение к услуге компании TELCOM будет выгодным решением для бизнеса, нуждающегося в качественной связи и оптимизации работы сотрудников.

Записан
tiago78
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
tiago78 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 43

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Июль 2023, 15:48:06 »

Здравствуйте, а я вот у себя дома с интернетом разбираюсь. Оборудование уже купил, к примеру вот магазин в котором удалось найти отличные и недорогие беспроводные роутеры https://activ.kz/shop/products/category/routery-70/
Записан
Anton40
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Anton40 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 107

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Февраль 2024, 12:44:51 »

 Понадобилось виртуальная атс подключить, обратились в "Callii. com" https://callii.com/ru/cloud_pbx_rus/
 Эта услуга телефонной связи через интернет экономит средства, увеличивает продажи а также мы объединили все номера компании в единую сеть.      
 Рекомендую.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!