КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 23:40:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Перевозка собак в Америку  (Прочитано 537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
acontinent
Местный
******

Кошачьих сил: 33
acontinent is working their way up.acontinent is working their way up.acontinent is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 553

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 08 Июль 2023, 09:11:26 »

Питомцы - это не просто наши любимцы, они являются членами семьи, и сотрудники компании "Delivery Animal" понимают это как никто другой. Это опытная команда, занимающаяся международными перевозками животных. Здесь вы найдете лучшие условия для ваших животных.
Вот уже 7 лет компания "Delivery Animal" обеспечивает перевозку домашних питомцев в разные уголки мира. Их задача - сделать процесс перевозки животного максимально безопасным и комфортабельным, вне зависимости от дальности путешествия. В результате, если вас интересует доставка Мопсов в США советуем обращаться именно в эту компанию.
Компания предоставляет 2 вида доставки: авиатранспортом и автомобильным транспортом. Выбор вида перевозки зависит от расстояния и специфических нюансов животного. Для небольших расстояний лучше использовать машину, в то время как авиаперевозка является самой оптимальной для длительных дистанций. На сайте deliveryanimal.com можно узнать более подробно о видах перевозок.
Доставка самолетом выполняется как в сопровождении курьера, так и без него, когда животное доставляется багажом (карго перевозка). При любых обстоятельствах, "Delivery Animal" способна обеспечивать, что питомец получит необходимый уход и внимание на протяжении всего путешествия.
Опыт и профессионализм команды "Delivery Animal" делают перевозку за границу не просто важным сервисом, но и комфортным сотрудничеством для хозяев домашних питомцев. Предлагаемые услуги направлены на то, чтобы обеспечить удобство для животного и уверенность хозяина.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!