КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 07:17:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Магазин интимных товаров в Украине  (Прочитано 4470 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
axied
Местный
******

Кошачьих сил: 23
axied barely matters.axied barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 746

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 30 Март 2020, 15:24:17 »



Сегодня прекрасная половина человечества может позаботиться не только о своём «общем», но и об интимном здоровье, подарив себе новые незабываемые сексуальные ощущения. Для этого существуют специальные приспособления - вагинальные тренажеры, широкий ассортимент которых в Украине предлагает секс-шоп «NO TABOO». В этой категории представлена продукция ведущих производителей - безопасная и качественная, уже получившая высокие оценки от наших покупательниц. Также в «NO TABOO» Вашему вниманию предлагаются разнообразные игрушки, эротическая одежда, секс-приколы, препараты для интимного здоровья и гигиены, секс-приколы и различные подарки. Если с выбором вагинальных тренажеров или других товаров возникли затруднения - компетентные сотрудники «NO TABOO» предоставят исчерпывающую консультацию. Ждём Вашего заказа!

Купить качественные вагинальные тренажеры в Украине.


Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 448

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2020, 23:20:03 »

К сожалению, часто, когда мы говорим о проблемах в сексуальной жизни, в первую очередь мы пытаемся её улучшить с помощью специальных игрушек. Но на самом деле мало кто из нас в первую очередь решает позаботиться о своём здоровье, потому что многие проблемы идут как раз оттуда. Вот, например, у меня очень слабые мышцы тазового дна и это очень влияло на качество полового акта и получение удовольствия. Поэтому я себе купила тренажёр Кегеля  с которым занимаюсь уже несколько месяцев и после него почувствовала реальные результаты. Если интересно, можете на этот сайт сами перейти Так что задумайтесь о своем здоровье тоже)
Записан
Faster
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Faster has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 56

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 08 Март 2021, 19:05:19 »

Рекомендую воспользоваться услугами этого магазина https://sex24.com.ua/odezhda/ и приобрести сексуальную одежды для интима со своей второй половинкой. Именно здесь большой выбор таких вещей, которые заставят возбудиться каждого. Вы не пожалеете, если купите, ваш муж или жена скажет вам спасибо.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Март 2021, 01:53:23 »

Мне приглянулся один магазинчик с интимными игрушками для секса и хотела бы вам порекомендовать его. Здесь не плохой выбор различного товара, но мне больше всего понравились костюмы для ролевых игр. Размеры приходят один в один, отлично сидят на теле. Муж при виде меня в этом образе сразу меняется, становиться более романтичным, советую взять на заметку для женщин.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2021, 23:31:59 от Bobik » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!