КЛК 'Владминес'
18 Апрель 2024, 03:16:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Желаете приобрести комфортную квартиру в лучшем ЖК Анапы?  (Прочитано 216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
happyfood
Местный
******

Кошачьих сил: 16
happyfood has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 521

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 05 Июнь 2023, 09:58:09 »











Достаточно скоро будет полностью сдан ЖК «Песчаный Анапа», в котором уже сейчас каждый желающий может купить квартиры класса «Комфорт+». Новый ЖК будет состоять из 6 12-этажных и 9-этажных жилых литеров. Приобрести любую приглянувшуюся квартиру можно как на собственные денежные средства, так и использовать ипотечное кредитование.

На сайте жилого комплекса будущие жители могут скачать и просмотреть презентацию, где расположено максимально детальное описание комплекса, а также планировка квартир. В том случае, если вас интересует жк Песчаный Анапа - то здесь Вы всегда отыщите то, что искали!


Уникальные особенности комплекса



В этом жилом комплексе в Анапе будет огромный ассортимент самых разных коммерческих помещений, где жильцы смогут получать разные услуги, не выходя за его пределы. Так, в инфраструктуру будет входить следующее:

•   Фитнес залы.
•   Магазины.
•   Парковки.
•   Аптеки.
•   Салоны красоты.
•   Пункты выдачи маркетплейсов.
•   Детский сад.
•   Площадки для выгула собак.
•   Школу и многое другое.

В данном жилом комплексе будут радовать глаз как красивые здания литеров, так и облагороженная внутренняя территория, где возможно будет проводить время с комфортом и пользой как взрослым, так и детям.


Преимущества комплекса



ЖК нового поколения создается в эксклюзивной и неповторимой архитектурной концепции, которая может в полной мере отразить стиль и изысканность его жильцов. Всего планируется возвести 6 корпусов, где в общей сложности будет 573 уютных квартиры, а добраться до черноморского побережья от жилого комплекса можно всего лишь за пять минут. Территория комплекса имеет систему видеонаблюдения для безопасности жильцов и гостей.

Во время отделки квартир застройщик применяет только лишь качественные материалы, которые создают внешнюю эстетику интерьера и комфортную атмосферу. Отделка жилого помещения сделана в полном соответствии с модными веяниями, и каждая деталь в интерьере продумана до мелочей. Любой желающий приобрести квартиру в новом современном жилом комплексе сможет оформить заявку на экскурсию и посмотреть на квартиры, имеющиеся в продаже!



Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!