КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 00:22:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужно приобрести качественные пластиковые окна?  (Прочитано 270 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
happyfood
Местный
******

Кошачьих сил: 16
happyfood has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 521

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 08 Июнь 2023, 10:48:52 »





Популярная и надежная компания «СтройКапитал» уже больше 19 лет специализируется на изготовлении и монтаже пластиковых окон, а также дверей и фасадов по разным параметрам. Опытные специалисты фирмы прекрасно понимают, как важно должное качество окон, поскольку именно от них зависит температура воздуха в домах, офисах и прочих помещениях.

Компания начала работать в 1998 году и с самого начала занималась только установкой изделий известных изготовителей дверей и окон. Потом она решила организовать собственное производство, где создается продукция исключительно высокого качества. В том случае, если вас интересуют стеклопакеты, то вы можете перейти по ссылке и прочитать подробные сведения!


Какие услуги предоставляет компания?



На производстве компании имеется инновационное немецкое оборудование, за счет чего она очень давно занимает высокую позицию среди лидеров в этой области. Компания продолжает расти и активно развиваться, и сейчас она выпускает уже свыше 100000 кв. м. продукции в год.

Однако и на этом она не собирается останавливаться, поэтому совсем скоро ожидается расширение производственных мощностей и повышение количества постоянных клиентов. Фирма с удовольствием сотрудничает как с частными клиентами, так и с юридическими лицами, и с крупнейшими организациями. Помещения для производства занимают порядка 7 тысяч кв. м. и оснащены качественной техникой от лидирующих немецких брендов.


Преимущественные особенности компании



В фирме клиенты могут заказать создание и монтаж деревянных и пластиковых окон, а также остекление балконов, коттеджей и лоджий. Сотрудники фирмы работают в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, каждый день привнося комфортную атмосферу в квартиры, дома, офисы и иные помещения. Среди основных преимуществ фирмы надо заметить следующие:

•   Собственная служба логистики.
•   Возможность заказа в кредит или рассрочку.
•   Оказание полноценного комплекса услуг «под ключ».
•   Долгосрочная гарантия на окна.

При обращении сюда каждый клиент сможет не сомневаться в высококачественном обслуживании и квалифицированном предоставлении услуг по монтажу окон и дверей. Профессионалы обладают требуемой квалификацией и осуществляют все работы в строгом соответствии со всеми существующими стандартами и нормами!


Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!