КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 02:23:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Желаете воспользоваться услугами кадастрового инженера?  (Прочитано 234 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
happyfood
Местный
******

Кошачьих сил: 16
happyfood has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 521

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 02 Июнь 2023, 09:50:43 »











В настоящее время огромное количество людей сталкиваются с необходимостью подготовки документов в целях внесения информации об объектах недвижимости в единый Росреестр и представления в многие другие госорганы. Профессиональные специалисты популярной компании «Областной центр документов» в Санкт- Петербурге и Ленинградской области выполнят все необходимые процедуры и работы при постановке объекта недвижимости на учет, межевые планы участков и установку их границ, а также тех. акты в отношении зданий, помещений и сооружений.

Профессиональные кадастровые инженеры этой фирмы являются основным звеном между заказчиками кадастровых работ и Росреестром. Они обладают большим опытом работы в сфере кадастров, поэтому их компетенции, крайне ответственный подход к делу и навыки позволяют осуществить все типы кадастровых работ и подготовить документы для собственников недвижимого имущества на каждом этапе учетно-регистрационных работ. В том случае, если вас нужен кадастровый инженер спб - то на этом портале Вам будет предложено то, что искали!


Какие услуги предоставляет фирма?



Чтобы заказать услуги кадастрового инженера в этой компании, пользователям надо оформить заявку на официальном сайте с указанием контактных сведений и задать все свои вопросы. Профессионалы оказывают клиентам следующие услуги:

•   Межевой план для земельных участков.
•   Акт обследования объектов капитального строительства для последующего снятия с учета.
•   План участков, сооружений, зданий, жилых и нежилых площадей юридических и физических лиц.

Кадастровые специалисты делают все работы в рамках составленных договоров подряда, а стоимость услуг оговаривается персонально для любого заказчика, с учетом необходимых задач.


Достоинства компании



Для каждого собственника недвижимости очень важно со всей ответственностью выбрать инженеров по кадастру. Оперативность и качество проводимых работ в этой фирме находится вне сомнений, в связи с чем, среди тех, кто обращался за услугами к специалистам компании, есть и крупнейшие корпоративные заказчики.

Высокий профессионализм, ответственность и требовательность специалистов фирмы во время проведения всех услуг кадастра помогают клиентам снять или поставит на учет объекты недвижимости в кратчайшие сроки, подготовить технические и межевые планы!


Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!