КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 22:07:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что скажете про одноразки Elf Bar  (Прочитано 539 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
attacker
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
attacker has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 24

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 30 Май 2023, 15:46:13 »

Что скажете про одноразки Elf Bar в сравнении с Airis? Что лично вам больше по вкусу?
У меня большинство знакомых курит эльф, а мне вот airis нравится.
Записан
rukas
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
rukas has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 29

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Май 2023, 16:27:44 »

Каждый вейпер имеет свои предпочтения во вкусе. Лично я пробовал оба бренда и могу сказать, что оба они предлагают вкусные одноразки. Elf Bar имеет некоторые интересные вкусы, которых нет у конкурента. Однако, Airis тоже не оставляет равнодушным, с их насыщенными ароматами. Что касается моего предпочтения, то я склоняюсь к Airis, потому что его вкусовые комбинации больше соответствуют моим предпочтениям. Но это только мое субъективное мнение! В конце концов, все сводится к индивидуальному вкусу и личным предпочтениям. Если хочешь попробовать разные вкусы, рекомендую заглянуть на сайт https://terravape.com.ua/ru - там ты найдешь оба бренда и сможешь сделать свой выбор! Ведь в конечном итоге, самое главное - получать удовольствие от вейпинга, независимо от выбранного бренда!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!