КЛК 'Владминес'
18 Апрель 2024, 22:36:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: реклама на сайте  (Прочитано 6131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alicha
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Alicha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 161

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 12 Март 2020, 14:10:07 »

Привет всем))Я к вам по такому вопросу, думаю не новому большинству,как можно привлечь рекламодателя на свой сайт?Чтоб он захотел разместить рекламу именно на вашем сайте?Что для этого требуется?У меня есть свой сайт, довольно неплохой, хочу хоть немного с него поиметь)
Записан
Malinka88
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Malinka88 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Март 2020, 09:12:46 »

Для этого требуется хороший трафик и посещаемость.В этом случае рекламодателя заинтересует размещение рекламы у вас й насайте, в противном случае-нет. Все просто. Для установки блока рекламы,проще говоря окошка для рекламы, скачивается партнерская программа для управления рекламой и всё,вуаля.Дело в шляпе.
Записан
Garik
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Garik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 44

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 Март 2020, 09:29:52 »

Чтоб привелечь рекламодателей, во-первых у вас должна быть хорошая посещаемость сайта, больше 1000 уников вдень. Во-вторых, должна совпадать тематичность сайта и будущая реклама. Но это еще пол беды. На самом деле, самостоятельно искать рекламодателей очень трудно. Поэтому чтоб не терять время и деньги, советую сделать как я и подключить рекламную платформу здесь http://adbutton.net чтоб с легкостью продавать место на сайте под рекламу. Эта система будет с легкостью находить вам рекламодателей, причем с наиболее высокой оплатой и с учетом тематичности, и с её помощью можно без напряга управлять рекламой на сайте.
Записан
Natina
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Natina has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 29

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 14 Март 2020, 21:52:09 »

прикольно, интересно стало. А точно только тематичная реклама будет? Не закроет она пол-экрана?
Записан
2masha
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
2masha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 42

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 02 Апрель 2020, 21:29:33 »

А какие методы вы используете для продвижения сайта? Мы вот свой только запускаем, наш профиль это стройматериалы и их продажа, для новых и существующих клиентов заказали для оповещения рекламу в viber Украина https://intel-tele.com/services/viber/ это дает свои плоды, но понимаю , что нужна и оптимизация самого сайта. Кто в этом вопросе сможет помочь?
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2020, 21:31:14 от 2masha » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!