КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 23:43:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Очки Rokid Air – ключевой элемент дополненной реальности  (Прочитано 223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2244

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 06 Апрель 2023, 07:54:14 »





Дополненная реальность – технология, которая интенсивно развивается и объединяет ряд основных деталей: AR-очки, AR-приложения, Web AR. Любое из направлений предполагает свой собственный функционал, используемый комплексно или отдельности. Магазин virtuality.club предлагает очки дополненной реальности Rokid и прочие любопытные вещи для пользователей – для вас широкий ассортимент товаров, их гарантированное качество и адекватная стоимость!


Полный модельный ряд от компании Rokid Air



Для начала хочется уточнить, что большой XR-магазин товаров дополненной реальности не даром считается самым удобным местом для подбора и покупки требуемых товаров и далее мы постараемся рассказать, почему это так. По словам профессионального сообщества и стабильных посетителей онлайн-магазина оформление тут заказа имеет массу достоинств, но ключевым из них является обширный каталог товаров, включая продукцию производителя Rokid Air. Предложенные AR-гарнитуры разворачивают все возможности дополненной реальности, а разнообразные технические характеристики моделей из ассортимента предполагают их использование в бизнес-сфере, на предприятиях и простыми пользователями.

Компания Rokid – один из лидирующих производителей в сегменте дополненной реальности, ею предлагаются модели различного предназначения (частного и профессионального) использования в разных отраслях. В линии Rokid есть продукты различного назначения: от обыкновенного транслятора дополненной реальности до гаджетов с широким спектром функций. И все доступные в настоящее время модели данного бренда предлагаются на портале virtuality.club, а крайне важно то, что все товары получили обязательные сертификаты и отвечают установленным международным стандартам.


Очевидные преимущества для потребителей



Как мы уже говорили ранее, онлайн-магазин virtuality.club давно пользуется большой популярностью – сюда заходят обычные жители и сотрудники фирм, работающих в различных категориях и применяющих дополнительную реальность. И абсолютно каждый из них сможет найти все, что требуется для разрешения имеющихся задач, но есть и иные аспекты, на которые стоит обратить отдельное внимание – это:

•   конкурентная цена всех предложений в ассортименте и непрерывно организуемые распродажи и акции;
•   оперативная и недорогая доставка в любой регион России удобным способом;
•   при магазине открыт сервисцентр, а для покупателей гаджетов предусматривается бесплатная техническая поддержка;
•   кроме очков дополненной реальности от производителя Rokid Air в ассортименте можно найти девайсы других торговых марок и предназначения, а еще разнообразные аксессуары.

И в том случае, если вы планируете покупку очков дополненной реальности либо иных современных гаджетов, посоветуем заглянуть в каталог рекомендованного онлайн-магазина – там вы сумеете выбрать все необходимое и сделать заказ по самой лучшей цене с непременной гарантией быстрой доставки!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!