КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 06:23:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Желаете стать счастливыми и довольными родителями?  (Прочитано 221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2244

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 05 Апрель 2023, 10:00:23 »






Популярная медицинская клиника «Аист» уже на протяжении 20 лет помогает людям ощутить счастье родительства. Профессиональные специалисты данного центра специализируются на проведении диагностики и лечении любых типов мужского и женского бесплодия.

В медицинской клинике применяются самые лучшие российские и мировые технологии и стандарты при лечении заболеваний, которые связаны с бесплодием, а также специальные репродуктивные вспомогательные технологии. Пациентов в клинике принимают профессиональные урологи, гинекологи, репродуктологи и андрологи, имеющие за плечами большой опыт и прекрасные результаты по лечению мужчин и женщин от бесплодия. Если вас интересуют болезни мужского бесплодия - то на этом портале Вам будет предложено именно то, что требуется!


Услуги центра



В центре царит уютная и приятная атмосфера, которая способствует положительному настрою на излечение. Любой пациент окружен вниманием и заботой, потому что сотрудники клиники как никто другой понимают, какое счастье приносит появление долгожданных детей. В медицинском центре оказываются следующие услуги:

•   Процедура ЭКО.
•   Лечение мужского бесплодия.
•   Лечение женского бесплодия.
•   Криоконсервация ооцитов.
•   Ведение беременности.
•   Прием специалистов.

С ценой услуг клиенты смогут ознакомиться в прайс-листе, находящемся на официальном сайте центра, а по вопросам относительно цен и иных моментов в любое время можно проконсультироваться со специалистами по телефону или же при личном посещении клиники.


Достоинства клиники



В этой клинике работают только лишь профессиональные врачи, которые являются кандидатами медицинских наук и членами российских и европейских ассоциаций репродуктологии. Медицинская клиника оснащена инновационным оборудованием, которое полностью соответствует любым международным нормам и стандартам. К любой паре пациентов используется персональный подход, а для борьбы с их болезнями создается уникальная программа по выполнению диагностики, лечению и вынашиванию ребенка. При формировании программ принимаются во внимание любые особенности организма каждого из родителей для получения лучших результатов. Персонал медицинской клиники ценит конфиденциальность сведений собственных клиентов, в связи с чем, информация о них остается только в стенах клиники!


Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!