КЛК 'Владминес'
28 Май 2024, 21:19:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Документы для выезда заграницу  (Прочитано 10554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« : 31 Июль 2007, 02:36:29 »

Добрый день! Собираюсь выезжать в Финляндию и забрать с собой кошку.
В Северодонецкой городской ветеренарной больнице мне сказали что практически это не возможно.
В другой частной клиники мне согласились помочь, но как я понимаю они сами этим занимаються второй или третий раз.
Помогите пожалуста рассказав как правильно оформить все справки и документы. Как проконтролировать нужный ли чип вживят моей девочке. И действительно ли только в Киеве проводят анализ на наличие антител против бешенства.
Очень переживаю что в аэропорту мне скажут что неправильно оформлены справки(((( и не приведи господь еще скажут что надо усыпить((((

Елена   [email protected]
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2654

Благодарности
-Выражено: 837
-Получено: 1016



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Июль 2007, 12:26:17 »

Добрый  день,  Елена!   У  каждой  страны,  куда  Вы  выезжаете,  свои  законы  на  ввоз  животных.
 Каким  транспортом  Вы  будете   пересекать  границу (  Если  самолет,-  какая  авиакомпания?)  Какого  возраста  Ваша  кошечка?      Какие  у  нее  есть  прививки?  и  т. д.
Единственное ,  что могу  сказать  -  анализ  на  наличие  антител,  действительно  делают  только  в  Киеве. 
Позвоните  мне  по  телефону:   8 062 305 48 50. или  моб.8 067 95 95 112, вопросов  много,       чем  смогу  постараюсь  Вам  помочь.
С  уважением,  председатель  КЛК "Владминес",  Надежда  Чаплыгина.
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2654

Благодарности
-Выражено: 837
-Получено: 1016



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Июль 2007, 15:15:01 »

Зайдите  на  сайт    http://finland.pp.ru/cat_moscow.htm   там   информация   по  вывозу  животных  в  Финляндию.
Удачи  Вам!
Записан
Юлия
Бывалый
***

Кошачьих сил: 4
Юлия has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97

Благодарности
-Выражено: 11
-Получено: 23



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Август 2007, 15:56:08 »

Для выезда в любую страну Вам будет нужно иметь ветеринарный паспорт с отметкой о вакцинации от бешенства сделаной не ранее чем за 30 дней до отъезда и не позднее 12 месяцев ,затем на основании этого паспорта не раньше чем за 3 дня до отъезда барете в гос.вет.лечебнице справку форма №1 для провоза животных.Согласно правилам евросоюза все животные ввозимые на его територию должны иметь четкую татуировку либо микрочип ,в Вашем случае это микрочип.Ввести микрочип вы можете в любой ветеринарной клинике которая иммет сертификат фирмы Bayer на проведение чипирования в Вашей области этим занимается только клиника Поливет в Луганске ,выбирайте или там или в Донецке.А по поводу справки на наличие титра антител против бешенства можете связаться с нами ,телефон у Надежды Иосифовны.
Записан

Лучше всю жизнь учиться, чем всю жизнь ничего не уметь
Профессиональная косметика и инструмент для груминга http://www.gruming.com/index.php?page=main
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!