КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 16:07:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сурмама  (Прочитано 4191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zarinka
Участник
****

Кошачьих сил: 2
zarinka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 158

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 24 Февраль 2020, 11:03:37 »

Всем привет! Слышала, что можно заработать хорошие деньги поучавствовав в программе сурматеринства. У кого был такой опыт, поделитесь опытом!?
Записан
Kira
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 9
Kira has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Февраль 2020, 11:05:22 »


Всем привет! Слышала, что можно заработать хорошие деньги поучавствовав в программе сурматеринства. У кого был такой опыт, поделитесь опытом!?


У меня был такой опыт и я не жалею.  Для меня это была больше работа, поскольку пошла на этот шаг осознанно, задавшись целью заработать на хороший автомобиль для своей семьи. Участвовала в программе сурматеринства в клинике - https://artemida.ua/ здесь мне обеспечили полную конфиденциальность и достойную оплату. Также на период вынашивания семья полностью оплачивала всю медицинскую помощь и мое проживание вместе с питанием на период всей продолжительности программы. От себя могу сказать, что девчонки решайтесь, это отличная возможность подарить людям потерявшим надежду полноценную семью, а для себя возможность заработать.
Записан
robinstain
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
robinstain has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 53

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Февраль 2024, 14:59:07 »

Раджу звернути свою увагу на https://surrogacy.net.ua/ - це агентство суррогатного материнства Surrogacy Ukraine; спеціалізований сурогатний центр, філіал профільної клініки репродуктивної медицини в Ізраїлі.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!