КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 18:41:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Малоизвестные МФО. Где узнать о преимуществах?  (Прочитано 4095 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
polinalaxtanova
Участник
****

Кошачьих сил: 7
polinalaxtanova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 247

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 09 Март 2020, 14:42:01 »

Может знает кто и может подсказать, можно ли где-то взять новый займ на карту на выгодных условиях? Говорят что малоизвестные МФО в этом случае идеальный вариант, так как у них быстро заявки обрабатывают, а пакет документов нужен минимальный. Правда ли это?
Записан
Sergey1818
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 2
Sergey1818 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 256

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 09 Март 2020, 16:12:01 »

Все так и есть, я тоже по началу сомневался, но потом все же попробовал к ним обратится, новые займы на карту приходят быстро, процентная ставка - низкая, а пакет документов нужен минимальный. Так что, малоизвестные МФО в таких ситуациях идеальный вариант конечно. Убедился в этом лично!
Записан
Alesha
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Alesha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Май 2023, 12:32:08 »

Зараз є багато гідних МФО, які ви можете оформити хороший кредит. Я можу вам порекомендувати сайт https://ufin.com.ua/new-mfo.html Можливо він допоможе підібрати для себе гідного позичальника з найкращими умовами для оформлення кредиту. Я сама не раз користувалася цим майданчиком, тому ви можете спокійно до неї звертатися.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!