КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 11:03:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проведение банкетов в ресторане «Фирдуси»  (Прочитано 845 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
welliese19
Участник
****

Кошачьих сил: 4
welliese19 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 150

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 06 Февраль 2023, 15:22:33 »


Ресторан «Фирдуси» уже в течение продолжительного времени предлагает клиентам такой вид услуги как проведение банкетов. Непосвященному человеку может показаться, что это довольно простая процедура, однако стоит ему за это взяться, как тут же всплывает великое множество подводных камней, быстро повергающих начинающего организатора в уныние. Не зная полного перечня проблем, невозможно спланировать все мероприятие, и как следствие, множество важных вещей делается в самый последний момент, что, как правило, крайне негативно сказывается на их реализации. Специалист же сразу отмечает для себя все проблемные участки и заранее планирует свою деятельность.

 Банкетный зал «Фирдуси» практикует профессиональный подход к каждому заказу. Для нас организация банкетов это строго выверенный процесс, не терпящий недоделок. В конечном итоге от качества нашей работы напрямую зависят впечатления гостей и общий успех вечера. Огромное количество положительных отзывов от наших клиентов и просто гостей позволяет нам с уверенностью утверждать, что проведение банкета в ресторане «Фирдуси», это настоящее качество и профессионализм. Мы можем организовать ваш праздник поистине незабываемым.

 Ресторан «Фирдуси» - это не только помпезный банкетный зал, это ресторан вкусной фьюжн кухни. Стиль фьюжн отражен не только в интерьере, но и в меню. Гармонично соседствуют гастрономические шедевры русской, европейской и кавказкой кухни. Еда, базирующаяся на одной культуре, но приготовленная с использованием ингредиентов и вкусов присущих другой культуре - превращается в шедевр! Меню на любой вкус. Барная карта, сочетает в себе классические напитки с уникальными авторскими коктейлями от наших барменов. Безукоризненный сервис. Стильный интерьер. Приятная атмосфера. Шикарный банкетный зал.

 Московская область, Дмитровский городской округ, Габовское с.п., с. Озерецкое, д. 86А
 Бронирование: +7(495)222-02-24, +7(495)640-01-74
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!