КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 01:59:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Необходимо снять в аренду квартиру в Абакане?  (Прочитано 522 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2227

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 03 Февраль 2023, 07:55:40 »









Сейчас посуточная сдача квартир в аренду характеризуется большой востребованностью, поскольку жилье может потребоваться в любой момент, например, на время отпуска или командировки. Все прекрасно знают о существовании отелей, но зачастую номера в них стоят очень дорого, причем, квартиры для посуточной аренды можно подобрать под любой бюджет. Современная компания «Де Люкс» специализируется на сдаче квартир в аренду в Черногорске и Абакане. Именно здесь работают квалифицированные специалисты, которые по заявке клиента смогут оперативно найти наиболее подходящий для него вариант. Агентство обладает большой базой квартир посуточно в разных районах городов.

Практически все предоставляемые квартиры оборудованы требуемой для уютного проживания техникой, высококачественным ремонтом и хорошей мебелью. Стоимость квартир для посуточной сдачи зависит от удаленности от центра города, общего состояния и наличия определенной бытовой техники. Все представленные в базе квартиры возможно снять в аренду на любое время от одного часа до нескольких недель. В том случае, если вас интересуют квартиры посуточно в абакане недорого
- то тут Вы найдете именно то, что требуется!


Какие услуги оказывает компания?



На сайте агентства есть полный список имеющихся в базе квартир с подробным описанием и настоящими изображениями. В каждой квартире есть:

•   Wi-Fi.
•   Телевизор.
•   Микроволновая печь.
•   Холодильник.
•   Чайник.

Другие удобства в квартирах посуточно индивидуальны для сдающегося в аренду жилья, в связи с чем, любой клиент может почувствовать себя как дома и насладиться комфортом.


Преимущественные особенности компании



В этом агентстве есть выгодная система скидок, размер которых определяется исходя из срока аренды. Скидки размером от 10% до 30% предоставляются жильцам исключительно при единовременной оплате за все дни пребывания в квартире посуточно. При заселении с каждым клиентом подписывается индивидуальный договор, а после оплаты предоставляется кассовый чек.

Во время выезда из квартиры клиенты получают необходимые документы, предусмотренные законодательством. Перед заселением нового жильца в снятую в аренду квартиру привозят чистые полотенца и постельное белье. Цена квартир для посуточной сдачи достаточно выгодная, а гибкая система скидок дает возможность неплохо сэкономить на проживании!


Записан
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2227

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Февраль 2023, 12:53:09 »

Как оказалось далеко непростая стала задача: максимально быстро выбрать нормальную квартиру в Абакане. У кого-то стоимость задрана до небес, у прочих нет свободного жилья, а меня сроки поджимали. Однако в случае, если вас интересуют квартиры посуточно в абакане недорого http://deluxe19.ru/ - это именно то, что Вам требуется!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!