КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 18:50:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Надо заниматься импортом и экспортом своей продукции?  (Прочитано 650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 59
psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Сообщений: 2132

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 01 Февраль 2023, 12:20:46 »













Как известно, с 2022 г. поставлять некоторые товары за границу компаниям из России стало очень сложно в связи со вступившим в силу законом, который ввел ограничения в качестве необходимости предоставлять разрешительные документы для вывоза продукции за границу Российской Федерации. Помимо этого, непосредственные импортные поставки приостановились в связи с санкциями со стороны иностранных изготовителей. Группа компаний EXPORTplus помогает российским фирмам доставлять товары за пределы страны, в случае необходимости оформляя разрешительную документацию и требуемые сертификаты, а также производит параллельный импорт.

Сотрудничая с этим оператором ВЭД, российские фирмы значительно экономят собственные денежные средства и время, а также могут предостеречь себя от возможных рисков, которые связаны с внешнеэкономическими сделками. Квалифицированные сотрудники компании предоставляют большой перечень услуг по организации импортных и экспортных поставок. Самая старая из компаний EXPORTplus осуществляет свою деятельность уже более 15 лет, помогая российским организациям увеличивать географию собственных поставок. В случае, если вас интересует разрешение на вывоз товара - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что нужно!


Какие услуги оказывает EXPORTplus?



При помощи EXPORTplus иностранные предприниматели и организации имеют возможность безопасно покупать самые разные изделия в РФ, а отечественные компании – осуществлять импорт или экспорт. Компания берет на себя все заботы, связанные с вывозом или ввозом товаров за границу, с оформлением разрешительной и сопроводительной документации, а также с организацией поставок. В комплекс предлагаемых услуг входит следующее:

•   Оформление таможенных деклараций.
•   Поставки через третьи страны (Турцию и Казахстан).
•   Экспорт из РФ.
•   Оформление СТ-1 и разрешений на вывоз.
•   Аутсорсинг ВЭД и многое другое.

Сотрудничество с организацией является абсолютно безопасным, потому как она успешно работает и заслужила доверие клиентов.


Преимущественные особенности таможенного представителя EXPORTplus



Согласно действующему законодательству, все процедуры на таможне происходят исключительно квалифицированными специалистами – таможенными представителями, которые имеют обеспечение на уплату таможенных платежей и несут ответственность. Для клиента это считается гарантией того, что все обязательства таможенный брокер выполнит в соответствии с договором.

Так, EXPORTplus применяет персональный комплексный подход каждому участнику внешнеэкономической деятельности.




Записан
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 59
psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Сообщений: 2132

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Февраль 2023, 11:32:26 »

Как оказалось не такая-уж и простая стала задача: максимально быстро подобрать хорошего представителя иностранного лица, который окажет профессиональную консультация онлайн. Гдето стоимость просто космическая, у других сейчас нет времени, а меня сроки поджимали. Однако в случае, если вас интересует компания экспорт плюс https://export-plus.ru/o-kompanii - это то, что Вам нужно!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!