КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 11:14:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужно взять в аренду автомобили в Анапе на привлекательных условиях?  (Прочитано 373 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 61
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2213

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 30 Январь 2023, 09:07:31 »





На сегодняшний день данная компания готова предложить каждому желающему взять напрокат автомобили в Анапе на выгодных условиях. В наличии всегда имеются машины разного класса и цены, что дает возможность выбрать наиболее оптимальную марку и модель для каждого заказчика.

Аренда автомобиля освобождает клиента от проблем об уходе и ремонте машины. Ведь достаточно заправиться топливом и можно ехать куда угодно, будь то осмотр местных достопримечательностей или встреча с партнерами по бизнесу. Клиент сможет воспользоваться арендованным автомобилем без каких-либо ограничений по расстоянию или времени. Если вас интересует прокат авто в Анапе - то на этом портале Вам будет предложено то, что нужно!


Какие услуги предоставляет фирма?



Данная компания работает не только с частными лицами, но и организациями. В первом случае чтобы арендовать машину, нужно предъявить водительское удостоверение и паспорт. В том случае, если в качестве водителя выступает иностранный гражданин, то потребуется документ, подтверждающий регистрацию в Российской Федерации. Для того чтобы подписать договор от лица фирмы ее представитель обязан представить документ, подтверждающий его полномочия. В данной компании можно взять напрокат следующие автомобили:

•   Минивены.
•   Кабриолеты.
•   Автомобили самых разных классов: эконом, комфорт и бизнес.

Все машины предоставляются абсолютно готовыми к эксплуатации. Перед передачей водителю выполняется проверка технического состояния, что сводит к минимуму риск неожиданной поломки. Заказчик перед возвращением должен помыть и заправить автомобиль. При нехватке или наоборот излишке топлива, специалист выполняет перерасчет. Оплата происходит самым комфортным доля клиента методом: наличными средствами, банковской картой или переводом на счет.


Преимущества фирмы



Взаимодействие с данной компанией имеет сразу несколько достоинств, и, в первую очередь, это честная система ценообразования, исключающая скрытые платежи. Стоимость аренды рассчитывается посуточно, при этом компания не применяет никаких дополнительных опций, которые увеличивают заранее назначенную цену услуг. Дополнительное преимущество состоит в приемлемой цене услуг, специальной скидочной системе для постоянных заказчиков и наличии страховых полисов. Арендованную машину можно эксплуатировать для длительных поездок, например, в Крым, причем, фирма не начисляет никаких дополнительных оплат!







________________________________
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!