КЛК 'Владминес'
24 Апрель 2024, 06:30:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Наружная реклама в Сочи - как заказать?  (Прочитано 1082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sammeria
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Sammeria has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 23 Январь 2023, 10:52:14 »

Сегодня на рынке наружной и интерьерной рекламы сложилась ситуация, когда огромное количество рекламных агентств не имеют своего производства. Такие рекламные агентства отказались от своих производственных мощностей, оборудования, штата сотрудников в надежде сократить свои издержки, и предпочитают перезаказывать рекламные конструкции в уже немногочисленных компаниях, имеющих свое производство, современное оборудование, и штат квалифицированных сорудников.

Производство наружной рекламы — процесс высокотехнологичный. Над созданием рекламного продукта работает целая армия профессионалов, вооруженная знаниями и опирающаяся на материальную базу в виде производственных цехов. Общая площадь цехов «Медиаград» составляет более 400 м2. https://sochi.mediagrad.ru/

Большинство рекламных агентств лишено персональной производственной базы. Заказ конструкций у других компаний нередко ведет к срыву сроков и некачественному выполнению. Для «Медиаград» собственная производственная база — не роскошь, а средство обойти конкурентов на много шагов вперед. Проекты компании после утверждения заказчиком немедленно поступают в работу специалистам производственных подразделений.

Рекламно-производственная компания «Медиаград» один из дидеров на рынке наружной и интерьерной рекламы в России, до сих пор располагающей производственными площадями, обрудование и всем, что нужно для создания и монтажа рекламных конструкций под ключ. У компании высокое качество и низкие цены. Советуем.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!