КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 15:13:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предпочитаете обучиться в надежной автошколе?  (Прочитано 1012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2232

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 21 Январь 2023, 08:13:22 »





Ни для кого не секрет, что сейчас для получения водительских прав надо обучиться в автошколе. При обучении ученик изучает как теорию, так и практику, и полученные знания и навыки дают возможность управлять автомобилем, не создавая опасных момент для себя и других участников дорожного движения.

Популярная автошкола «Вектор» готова предложить каждому желающему обучиться в Санкт-Петербурге в одном из 7 филиалов в разных районах города, что обеспечивает беспрепятственный доступ к занятиям. При желании возможно перевести обучение в онлайн-формат, что даст возможность в существенной степени сэкономить время на дорогу. В том случае, если вас интересует практика в автошколе, то на портале https://avtoshkola-v.ru/course/practice/ вы обязательно найдете то, что искали!


Какие услуги оказывает автошкола?



Эта автошкола находится на лидирующих позициях в СПб, чему поспособствовало привлечение к обучению профессиональных инструкторов, качественная материально-техническая база, а также европейский уровень сервиса для каждого ученика. Данная автошкола предоставляет несколько форматов обучения, которые различаются количеством академических часов и перечнем услуг, которые входят в тариф:

•   Оптима.
•   Экспресс.
•   Профи.
•   Мото+.
•   Эконом.
•   Выгодный.

Клиенту предлагается оплатить сразу всю стоимость прохождения обучения либо воспользоваться опцией рассрочки. В первом случае ученик получит скидку в одну тысячу рублей, а по условиям рассрочки единоразовая плата составляет 5000 рублей. Льготные условия предоставляются студентам, которым необходимо предъявить свой билет для получения скидки в 1000 рублей. А если клиент приведет с собой друга, то размер скидки составит 1500 рублей.


Преимущественные особенности школы



Данная школа ведет свою деятельность совершенно законно, потому как у нее имеются официальные лицензии на деятельность по обучению будущих водителей. Ее услуги предлагаются как россиянам, так и иностранным гражданам, а наличие нескольких форматов обучения позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант. Если вы хотите пройти обучение в автошколе вектор https://avtoshkola-V.ru/ - это именно то, что Вам требуется!

Длительность обучения не более 2,5 месяцев, и за это время ученик приобретает теоретические знания и практические навыки, позволяющие управлять самыми разными типами транспорта. Крайне важное преимущество заключается в достаточно выгодной цене услуг, а наличие рассрочки позволяет обучаться ученикам, у которых отсутствует сразу вся сумма для оплаты. В конце надо подметить, что за счет высокого профессионализма инструкторов свыше 94% обучающихся с первого раза сдают экзамены в ГИБДД!

Записан
Angeliq
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Angeliq has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 34

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Июль 2023, 11:37:16 »

Рекомендую обратить внимание на автошколу «Вектор» для обучения вождению https://vector23.ru/. Школа предлагает высококачественные уроки и индивидуальный подход к каждому ученику. Сайт автошколы содержит всю необходимую информацию, включая расписание занятий, цены и отзывы учеников. Это отличный выбор для тех, кто хочет получить надежные навыки вождения.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!