КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 17:21:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Расстройства пищевого поведения  (Прочитано 837 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kristinakodina
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
kristinakodina has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 86

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 12 Январь 2023, 23:49:23 »

Расстройства пищевого поведения — это реальные, сложные и разрушительные состояния, которые имеют серьезные последствия для здоровья, продуктивности и отношений. Они не являются причудой, этапом или выбором образа жизни. Люди, борющиеся с расстройством пищевого поведения, должны обратиться за профессиональной помощью. Чем раньше человек обратится за лечением, тем больше шансов на физическое и эмоциональное выздоровление.

Они могут затронуть любого человека в любом возрасте. Они в настоящее время классифицируются как расстройства психического здоровья. Любой человек может быть затронут в любое время. Мы наблюдаем увеличение числа заболевших мужчин. К сожалению, они имеют самый высокий уровень смертности среди всех психических расстройств.

Они могут быть спровоцированы стрессовыми ситуациями, травмами или даже чем-то совсем незначительным. Когда кто-то чувствует беспокойство, одиночество, стыд или грусть, он может обратиться к еде как к утешению, которое поможет ему справиться с болезненными ситуациями или чувствами.

Важно понимать, что они выходят за рамки анорексии и булимии, теперь мы видим больше людей, которые испытывают смесь расстройств, будь то недоедание или переедание. Следует отметить, что у каждого человека будет свой личный опыт своего расстройства. При правильном плане лечения и поддержке они могут быть побеждены.

Узнайте больше: виды расстройств пищевого поведения. И обратитесь за консультацией. Само не пройдет

Нервная анорексия — серьезное психическое заболевание. Люди, страдающие этим заболеванием, часто поддерживают низкую массу тела с помощью диеты, рвоты, злоупотребления слабительными или одержимых физическими упражнениями, и часто видят себя совсем не такими, как окружающие. Они часто идут на многое, чтобы скрыть свое поведение от семьи и друзей.

Потеря веса может заставить человека почувствовать контроль над своим телом, когда он может не чувствовать, что может контролировать свою жизнь. Поскольку они часто считают себя полноватыми, похудение может стать для них достижением.

К сожалению, нервная анорексия имеет самый высокий уровень смертности среди всех расстройств пищевого поведения. Это связано с медицинскими осложнениями, которые могут возникнуть в результате болезни, и самоубийство также вносит свой вклад в эту статистику. Последние исследования показали, что 20% людей, страдающих анорексией, умирают преждевременно. Поэтому важно как можно скорее обратиться за профессиональной помощью.

Записан
Koyot
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Koyot has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 26 Февраль 2023, 10:51:39 »

Ну в любом случае, надо тренироваться, чтобы похудеть нгормально, правильно ?  
Записан
Dantes
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Dantes has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 265

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Февраль 2023, 11:19:22 »

Ну не только это, понятное дело. Надо еще и питание наладить. Самостоятельно это сделать, конечно , очень и очень непросто. Но вам стоит обратить свое внимание на сайт диетолога Толствиковой. Тут вам подробно расписали все полезные продукты для похудения https://tolstikova.pro/ru/3-producta-dlya-pohudeniya/  . Мне вообще нравится то, насколько тут правильный и профессиональный подход к этому вопросу.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!