КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 03:35:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Желаете научиться верховой езде или покататься на лошадях?  (Прочитано 341 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2242

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 10 Январь 2023, 11:37:32 »







Всем известно, что прогулки на лошадях являются не просто интересным развлечением, но и прекрасным средством укрепления здоровья и поддержания осанки. Конный клуб «Horsewalk» находится в шикарном уголке подмосковного города Дзержинский, всего лишь в двух км от Москвы. Вы можете в любое время совершить конную прогулку по лесу, насладиться чистым воздухом и общением с лошадьми.

Урок верховой езды или прогулки на лошадях по лесу – превосходный способ восстановления душевного равновесия и отдыха от суеты мегаполиса. В клубе имеется школа катания на лошадях, где проводятся индивидуальные занятия с детьми и взрослыми, которые мечтают научиться хорошо держаться в седле и правильно обращаться с лошадьми. Конюшня постоянно организовывает прогулки на лошадях и фотосессии для желающих пополнить собственную коллекцию необычными фото с этими грациозными животными. И если вас интересуют конные прогулки обучение - то Вы всегда отыщите тут то, что нужно.


Какие услуги оказывает клуб?



В клубе работают квалифицированные инструкторы, которые проведут инструктаж и будут находиться рядом с вами во время прогулки на лошадях, в связи с чем, не надо волноваться, даже если у вас совсем отсутствуют навыки верховой езды.

В данной компании любой желающий может воспользоваться следующими услугами:

•   Прогулки на лошадях.
•   Обучение верховой езде.
•   Фотосессии с лошадьми.
•   Обучение конкуру.

Помимо всего прочего вы сможете приобрести подарочный сертификат на обучение верховой езде или конную прогулку. Подобный подарок будет интересен как ребенку, так и взрослому.

Именно тут вы сможете записаться на пробное занятие катания на лошадях, чтобы определить свои возможности и укрепить желание учиться в этом направлении, а также попробовать свои силы в конкуре и отточить уже имеющиеся навыки.


Достоинства компании



•   Все конные прогулки компании «Horsewalk» происходят персонально, без набора групп. Особо это пользуется популярностью для людей, которые желают на конной прогулке провести время вдвоем или с близкими.
•   Прогулки выполняются в живописном лесопарке с песчаными карьерами, затопленными водой, клуб располагается всего в двух километрах от Москвы. Вы легко можете добраться как на личном, так и общественном транспорте.
•   Наши лошади ухожены, воспитаны и любимы. Они с наслаждением покатают Вас на лесном маршруте и смогут помочь на соревнованиях.

На сайте клуба расположена фотогалерея с обучения верховой езде и конных проулок, можно ознакомиться с прайсом на все предоставляемые услуги. При желании посетители сайта могут прочитать блог с увлекательными статьями про лошадей.

Прежде чем приехать, посетителям надо предварительно записаться на нужное время и день. Для этого нужно позвонить по номеру телефона, расположенному на официальном сайте, или написать специалистам в мессенджере.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!