КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 21:30:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Надо выполнить или заказать услугу?  (Прочитано 314 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2242

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 10 Январь 2023, 09:01:45 »






Популярный сервис «Frieslancer» разработал и активно развивает маркетплейс фриланса, где посетители смогут выбрать заказчика или исполнителя для выполнения самых разных онлайн-задач. Именно здесь услуги реализуются в качестве товара, а площадка использует абсолютно новую концепцию фриланса, фиксируя стоимость онлайн-услуг, которые предлагаются на данном маркетплейсе. Фрилансеры, зарегистрированные на портале, предварительно указывают услуги, которые они смогут реализовывать, и их стоимость, что помогает клиентам быстро и легко создать заказ, выбрав исполнителя с нужным списком услуг и их привлекательной стоимости.

Этот сервис интересен тем, что здесь покупатели смогут купить что угодно, воспользовавшись опытом, талантами и навыками фрилансеров. Сейчас на данном сервисе есть уже более 70 категорий различных услуг от программирования до копирайтинга. Чтобы стать исполнителем, необходимо сделать учетную запись на портале, заполнив профиль и разместить услуги. В том случае, если вы хотите найти проверенных фрилансеров, то на сайте https://frieslancer.ru вы непременно найдете то, что искали!


Уникальные возможности маркетплейса



Команда, разработавшая и развивающая данный ресурс, строит совершенно новый мир, где каждый может выбрать себе подходящую задачу. Создатели портала всегда ищут и добавляют новые категории для фрилансеров, которые могут работать в свободном графике и получать хорошую зарплату. Среди самых востребованных категорий надо подметить следующее:

•   Реклама.
•   Тексты и переводы.
•   Музыка и аудио.
•   Разработка ПО.
•   Дизайн и графика.
•   Видео и анимация.

На сервисе смогут регистрироваться пользователи, преуспевающие в одной из довольно-таки востребованных онлайн-профессий от верстальщика до создателя видеороликов.


Преимущественные особенности сервиса



Создатели данного ресурса собрали дружный коллектив, который демонстрирует уважение друг к другу и к посетителям маркетплейса. Истинные специалисты постоянно прислушиваются к клиентам и коллегам, развивая сервис и расширяя возможности. Пользователи всегда в центре внимания, и для них разрабатываются новые возможности, позволяющие заказчикам находить исполнителей, а фрилансерам заказчиков!

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!