КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 19:14:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок для ценителей хендмейда  (Прочитано 4747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klive
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
klive has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 14 Январь 2020, 12:57:48 »

На форуме встречала тему, девочки искали подарок для супруга. Но саму тему и автора уже не помню, так что своими мыслями поделюсь здесь. У моего супруга был ДР пару месяцев назад, так я ему на подарок взяла дистиллятор. Он у меня то рыбу коптит, коптильня, кстати, тоже была подарена мною и куплена там, где в последствии и самогонник выбирала этот https://koptim.com.ua/p981393206-distillyator-smoke-house.html. Вообщем, как идея на подарок для мужчин, а может и женщин, которые любят тему эко, разного рода самоделки и крафтовые, как сейчас модно называть вещи и готовы этим заниматься, вполне можно купить дистиллятор. Я сперва думала ну самогонный аппарат и все дела, а нет, там можно и пиво варить, и в косметических целях использовать, нечто вроде гидролата пробовать делать. Это я пока не осваивала, но думаю как лето начнется то обязательно проверю рецепт из интернета.
Записан
Dantes
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Dantes has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 264

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 Январь 2020, 21:21:07 »

Да, идея интересная! Но мой бы не стал возиться)  take_example
Записан
Koyot
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Koyot has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 17 Январь 2020, 22:13:39 »

А мой бы обрадовался от такой вещи)) Я на прошлый день рождение подарила мужу кальян. Фирма Аму, заказывала в интернете https://tabak.od.ua/kaljyany/kaljyany-amy/kaljyany-amy-ss . Взяла большой, чтобы можно было курить компанией. Обошелся в 3.5 тысячи.
Записан
MesterWerter
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
MesterWerter has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 73

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2020, 15:45:01 »

Кстати, автоматика для самогонного аппарата продаётся сейчас вы интернете и её запросто можно заказать и сделать любую кастомизацию, конечный продукт зависит только от вашего воображения и больше ни от чего.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!