КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 22:14:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хотите прочитать отзывы о пластическом и челюстно-лицевом хирурге?  (Прочитано 437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
happyfood
Местный
******

Кошачьих сил: 16
happyfood has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 521

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 22 Декабрь 2022, 10:58:54 »









На сегодняшний день Владимир Сойфер считается популярным врачом и опытным специалистом в области челюстно-лицевой и пластической хирургии. Он трудится в данной сфере уже 25 лет, а пациенты и коллеги называют его профессионалом в создании превосходных улыбок. Люди оставляют позитивные отзывы о Сойфере Владимире, поскольку он не просто является успешным хирургом и членом самых разных медицинских организаций, но и руководит центром имплантации «American Dental».

Данный врач стал обладателем степени бакалавра в американском университете, после чего начал работать в Государственном медико-стоматологическом университете Москвы. На протяжении многих лет Владимир Сойфер преподавал в ВУЗе, параллельно изучая различные методики в сфере стоматологии. Он полностью погрузился в исследование хирургических методов восстановления челюстно-лицевого аппарата, и большинство из исследуемых им ранее методик он использует в своей практике и сейчас. Если вы хотите прочитать про Владимир Сойфер отзывы - то здесь Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Как Сойфер начал работать в медицине?



Решение стать врачом-стоматологом Владимир принял еще в детстве, а мотивом для этого был отец, занимающийся изучением биофизики, биологии и генетики. У будущего врача был довольно-таки большой выбор профессий, однако все-таки он решил остановиться на медицине. Изучив этот предмет, Сойфер осознал, что его очень интересует имплантация, которая затем стала основным направлением врачебной практики.

Свою первую успешную операцию Сойфер Владимир, у которого только положительные отзывы, выполнил в 1994 году, а вторую спустя 2 года. Тогда он имплантировал скуловую кость, хотя в то время подобные операции в нашей стране не проводились. После этого врач стал первопроходцем, который потом и основал направление челюстной имплантологии в РФ. Сейчас особую востребованность в челюстно-лицевой хирургии имеют 2 протокола, которые впервые использовал в нашей стране Владимир Сойфер:

•   «Все-на-4».
•   «Все-на-6».

Именно данные методики сейчас активно применяются во многих стоматологических центрах.


Где работает опытный хирург и как можно к нему записаться?



Сойфер ведет свою деятельность в стоматологической клинике, которая находится в Москве, куда обращаются пациенты, которым необходимо протезирование. Чтобы почитать отзывы про Владимира Сойфер и попасть к нему на прием, нужно записаться по телефону или на официальном сайте медицинского центра!

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!