КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 16:07:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Большая коллекция анекдотов на разные темы  (Прочитано 358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
happyfood
Местный
******

Кошачьих сил: 16
happyfood has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 521

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 30 Ноябрь 2022, 00:39:09 »





Популярность коротких забавных повествований, собственно которые в нашей стране имеют гордое название анекдот, необыкновенна и это не просто так, поскольку подобные истории содержит в себе большой смысл. Наша публикация будет любопытна тем читателям, какие обожают короткие анекдоты и могут их рассказывать действительно увлекательно и очень смешно – мы приглашаем вас оценить колоссальную коллекцию веселых историй и стопроцентно там вы сможете отыскать лучшие варианты в личную коллекцию.



Не секрет, что короткие остроумные истории с неожиданным концом есть буквально во всех культурах мира, но, только в русском языке данному жанру фольклора, который передается «из уст в уста» было дано собственное название – анекдот! В других языках их, как правило, называют общим словом «шутка» или «смешная истории», а все потому, что в России анекдот – это отдельный и весьма значимый жанр, который имеет свои законы и правила. И не удивительно, что любой житель бывшего СССР интуитивно отличает анекдот от байки либо веселой истории.

Анекдот (в достойном исполнении) – это небольшой спектакль одного актера. Знатоки говорят, что знакомиться с ним по книгам равносильно чтению сценария вместо просмотра окончательного продукта (фильма или спектакля). Возможно это правда: читателям будет любопытно и смешно, но все же гениальный рассказчик анекдотов фактически оживляет его персонажей. И все же коллекция анекдотов портала nekdo.ru заслуживает большого внимания тех, кто обожает эти небольшие смешные истории, потому что его владельцы собрали для вас самых лучших «представителей» жанра и непрерывно пополняют подборку.



Конечно же, основным преимуществом рекомендованного ресурса (сравнивая с аналогичными проектами) остается экспертное отношение его создателей к пополнению своей коллекции. Для посетителей предложены небольшие повествования на самые различные темы, причем понятный поиск помогает без затруднений выбрать особенно интересные, допустим, прочитать анекдоты, выбранные случайно, либо предпочесть конкретную тематику, в том числе:

•   армия;
•   дети;
•   интернет;
•   муж и жена;
•   пошлые;
•   спорт;
•   цензура, а еще можно почитать анекдоты на прочие темы и посмотреть приколы в рисунках.

Крайне важно, что в любой категории для вас тысячи комических коротких рассказов, при этом подборка ресурса постоянно пополняется самыми веселыми новинками. Впрочем лучше самому посмотреть и должным образом оценить коллекцию анекдотов на nekdo.ru и скорее всего вы сможете выбрать для себя что-нибудь интересное, чтобы в последствии блеснуть в кругу друзей свежим анекдотом!

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!