КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 23:09:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: LuxSpace – успешно раскручивающийся отечественный маркетплейс  (Прочитано 358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 61
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2208

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 30 Ноябрь 2022, 07:57:18 »




В настоящее время многие люди разных возрастов предпочитают совершать покупки в интернет-пространстве – это удобно и выгодно, помимо того, сегодня тут можно выбрать разнообразные вещи. Наша сегодняшняя публикация адресована производителям и продавцам всевозможных товаров. Мы порекомендуем активно развивающийся товарный маркетплейс в России https://www.luxspace.store поговорим о его неоспоримых достоинствах, в том числе прозрачные правила и стремление владельцев создать самый функциональный маркетплейс. По словам создателей интернет-площадки, она может предоставлять продавцам немало интересных вещей, а в плане функциональных возможностей маркетплейс совсем не уступает своим старшим братьям – ведущим международным маркетплейсам! С учетом наличия стопроцентно бесплатного тарифа, торговая площадка предлагает продавцам получение абсолютно бесплатного дополнительного канала продажи их товаров, потому что независимо от предпочтенного тарифного плана, товары всех магазинов попадают в рекламные кампании маркетплейса на Яндекс, а также многих соцсетей!


Превосходные условия для магазинов на LuxSpace



Несмотря на то, что площадка LuxSpace создана сравнительно недавно уже сегодня сюда обращается большое число пользователей из самых различных городов России. А все потому, что на маркетплейсе работают магазины, продающие самые разные виды товаров и на одном сайте можно подобрать стильную одежду и обувь, мебель и полезные товары для дома, косметику, товары для животных и детей. При этом для предпринимателей, открывающих на маркетплейсе свои торговые точки, сформированы самые привлекательные условия и это не только рост бизнеса, но и ряд иных ключевых аспектов, в частности:

•   открытие новой точки продаж с наименьшими затратами времени;
•   расширенный контроль продавцом товарных и денежных потоков, что обеспечено отсутствием препятствий на форматы общения покупателей и продавцов, а также способы оплаты и доставки заказов;
•   удобная и понятная настройка характеристик товаров, (к примеру, подключение своих уникальных таблиц размеров и разновидностей товаров);
•   в распоряжении продавцов лучшие маркетинговые инструменты для активного развития бизнеса: от определения источника трафика и заказа до возможности проведения своих промо акций;
•   автоматизированный процесс обнаружения и блокировки недобросовестных клиентов;
•   для ИП и самозанятых доступна опция приёма платежей непосредственно на сайте;
•   максимальные возможности по кастомизации магазинами своих витрин – это предмет особой гордости организаторов LuxSpace!

Имеет значение и то, что маркетплейс сотрудничает с ведущим финансовым институтом Российской Федерации и в скором времени для продавцов и покупателей будет доступен функционал еще одного всем хорошо известного банка.


LuxSpace – лучшая площадка для тех, кто стремится к увеличению своего бизнеса



Более полную информацию про условия сотрудничества и регистрации своей торговой точки вы можете найти на сайте маркетплейса. А в свою очередь мы должны уточнить, что товарный маркетплейс LuxSpace станет хорошим партнёром для тех, кто стремится к расширению продаж, активному развитию бизнеса и притоку новых покупателей. Предлагаемые инструменты, широкие возможности и оперативный отклик сотрудников на любые вопросы – это и все другое окажутся в вашем распоряжении для устойчивости и процветания любого продавца!

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!