КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 09:04:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как работают биткоин-миксеры?  (Прочитано 769 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
welliese19
Участник
****

Кошачьих сил: 4
welliese19 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 150

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 29 Ноябрь 2022, 19:05:24 »

Многочисленные юзеры думают, что транзакции в системе блокчейн абсолютно неизвестны, и никто не может открыть владетелей валюты. На деле это убеждение совершенно неверно. Неважно какая покупка или плата услуги, свершенная с применением биткоинов, позволяет связать проделанную транзакцию с четким человеком. В связи с похожим явлением, хозяева валют все чаще стали пользоваться особыми службами под именем: биткоин-тумблеры.

Как функционируют миксеры? Положение работы сервисов анонимизации весьма бесхитростный. Поначалу все игроки микширования зачисляют серверу конкретное число криптовалютных монет. По прошествии некого времени запускается процесс разделения всех денежных средств на мелкие части и их последующее перемешивание.

На веб-серверах у каждого участника основывается скоропреходящий кошелек, который почти всегда есть не более суток. По окончании процедуры микширования каждый пользователь получает криптовалюты обратно, но мелкими частями и с кошелей остальных участников. Услуга микширования не является безвозмездной. Онлайн-сервисы, как правило, взимают с пользователей комиссию.

Что относится регистрации на веб-сайте, то одни биткоин-миксеры ее настоятельно просят, а некоторые - нет. Дальнейший вариант является наиболее преимущественным для пользователей, так как увеличивает возможность совершенной безымянности аккаунта. Но в любом случае проходить процедуру верификации не надо. Наиболее важное, после перечисления криптовалютных монет сберечь онлайн письмо, которое придет к вам на почту. Оно будет служить поручителем того, что ваша криптовалюта вернется обратно.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!