КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 13:25:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Услуги хакера  (Прочитано 349 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
acontinent
Местный
******

Кошачьих сил: 32
acontinent is working their way up.acontinent is working their way up.acontinent is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 539

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 29 Ноябрь 2022, 12:29:06 »

Встречался с девушкой три года, но не оформляли отношения. И сейчас я рад, что тянул со «штампом в паспорте», поскольку проверку на верность она не прошла.
Всё началось приблизительно полгода назад, когда девушка начала довольно поздно возвращаться домой. Я и сам часто задерживаюсь, именно поэтому почти всегда она уже была дома к моему приходу. На вопросы о том, что изменилось, она сказала, что завал на работе. А потом вдруг она решила записаться в фитнес-клуб. Я бы даже поверил, если бы не прочие признаки, в том числе внезапная скрытность.
Запароленный смартфон прочитать не мог, да и он всегда был с ней, чего не было раньше. Таким образом решил заказать услуги взлома, нашел спеца на веб-сайте xakerkey.ru. Решиться было сложно, поскольку было ощущение, что делаю что-то неправильное. Но решил попробовать, при этом цены не такие большие. На этом сайте вы можете заказать взлом почты, вернуть деньги с биржи и так далее.
Довольно быстро мастеру удалось взломать вибер, он дал мне доступ удалённо. После простой консультации, я смог полноценно прочитать всю подозрительную переписку, и довольно быстро выявил измену.
Скандалы не устраивал, а просто показал ей удаленный доступ к телефону и всю переписку. Сначала упрекала в слежке, а потом начала оправдываться, что ей хочется замуж, и поскольку я не спешил, она стала искать альтернативы. На этом все закончилось.
Услугой в целом остался доволен, пусть у меня этот опыт и оказался связан с негативными впечатлениями и депресняком. Но зато я знаю, что это работает, хотя раньше в хакерские штуки не верил.
Вот контакты профи, если кому-то интересно:


- [email protected]

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-6
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!