КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 06:01:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Подарок другу  (Прочитано 64163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koyot
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Koyot has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 04 Февраль 2021, 11:55:35 »

Дуже трендово останнім часом робити одяг індивідуальним, з цікавими написами, з своїм фото або малюнком. То ж замовте другу друк на футболках у Львові. Я думаю, що ви придумаєте щось цікавеньке, яке близьке вашому другу і буде відображать його внутрішній світ.
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 448

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 27 Май 2021, 17:01:34 »

Я всегда за то, чтобы дарить своим друзьям не банальные подарки, а то, что точно принесет кучу позитивных эмоций и оставит воспоминания надолго. Поэтому даже своему другу на День рождения мы с ребятами решили подарить сертификат на посещение эротического массажа. Как раз прочел статью про эротический массаж на этом сайта[url] и подумали, что это хорошая идея. В итоге друг был очень доволен подарком, так что думаю, что и вы можете попробовать)
Записан
Rixil
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Rixil has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 197

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 23 Февраль 2023, 16:36:26 »

Привет всем! Если вы ищете качественные беспроводные наушники, я рекомендую обратить внимание на AirPods на сайте https://mcstore.com.ua/catalog/apple_airpods/. Я только что приобрел их и очень доволен своей покупкой. Они просто идеально подходят для прослушивания музыки, а также для просмотра фильмов и сериалов. К тому же, они действительно удобны в использовании и имеют длительное время работы от одного заряда. Если вы хотите купить наушники, которые сочетают в себе качество звука и удобство, AirPods - отличный выбор!
Записан
Мальта
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Мальта has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 455

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 28 Февраль 2023, 13:28:40 »

Почему бы не подарить что-нибудь из одежды? Это же будет просто шикарным вариантом. Я своей подружке хочу нижнее белье подарить, да и себе присмотрела пару интересных экземпляров. По этому решила купить оптом нижнее белье BOOSTO - это действительно очень интересное решение и получится сделать недорогую покупку.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!