КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 10:31:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отличная возможность для учащихся вузов.  (Прочитано 623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
acontinent
Местный
******

Кошачьих сил: 33
acontinent is working their way up.acontinent is working their way up.acontinent is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 553

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 16 Октябрь 2022, 18:08:31 »



«ворк-энд-тревел» — это программа международного университетского обмена для труда и странствий в USA во период летних каникул.

Всё, что требуется, — это являтся учащимся очного подразделения и знать английский не хуже среднего уровня.

Что такое программа «ворк-энд-тревел»
Суть программы в доступности для учащихся вузов со всего мира побывать в США в сезон летних выходных с мая по сентябрь. За это время студенты знакомятся с американской культурой, заполучают экспириенс труда, улучшают собственный английский и путешествуют по разным регионам. Еще вероятно подзаработать немножко деньжат — Au pair Германия

Из названия понятно, что программа состоит из двух частей: работа и странствия. Работать возможно с 15 мая по 15 сентября и лишь в сфере обслуживания: в парках развлечений, общепите, торговых точках, национальных парках и гостевых домах.

После 15 октября студент имеет право на следующую часть программы — путешествие, которое продолжается максимум 30 календарных суток. Маршрут и длительность можно избрать самостоятельно, только работать в этот период уже невозможно.

Эту и отдельные иные программы обмена в России организуют особые туристические агентства. Их некоторое количество, и в каждом городе они всевозможные. Всю организационную часть агентство берет на себя, именно поэтому подходить к его выбору следует весьма серьезно. Прочитайте на тематических форумах отзывы участников или посетите одну из презентаций программки, которые агентства эпизодически реализовывают.

Если вы учащийся, можно летом слетать в США по программе «Work And Travel». Вы вряд ли много заработаете, тем не менее америку посмотрите.
Чтобы окупить участие в программе, отыскивайте вторую работу, конечно, тогда не удастся в отпуск.
В конце лета станет выбор: незамедлительно улететь обратно или немножко попутешествовать по США. Вы заранее должны знать ответ.
Лучшее время для отправки заявления на программку — сентябрь либо октябрь. Чем раньше вы заполучите перечни вакансий, тем больше шансов попасть на больше высокооплачиваемые позиции.
Записан
LadyMarmalade
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
LadyMarmalade has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2022, 15:48:38 »

Стоит отметить, что туристическая страховка - это документ, который необходим для получения визы и выезда за пределы Украины в некоторые страны. Чтобы обеспечить комплексную защиту во время Вашего пребывания в чужой стране и избавиться от непредвиденных расходов необходимо на https://oranta.ua/ru/products/strakhuvannya-poizdki/ купить страховку туристическую.  
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!