КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 09:54:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Детские игрушки  (Прочитано 1001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kit
Участник
****

Кошачьих сил: 7
Kit has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 137

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 15 Октябрь 2022, 17:13:48 »

 Какие игрушки сейчас любят детки? Хочу купить что-то племянникам, но не могу определиться что именно
Записан
Valik
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Valik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 127

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2022, 11:46:45 »

 Сейчас продаются в Украине мягкие игрушки Радужные друзья https://prom.ua/p1691587420-myagkaya-igrushka-raduzhnye.html Думаю каждый ребенок, которые играет в компьютерные игры знает этого героя. Это смешная и забавная игрушка, которая понравится ребенку любого возраста, как мальчику так и девочке.
Записан
IvanBakalo
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
IvanBakalo has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 341

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 22 Май 2023, 23:45:21 »

Недолго думая я решил ему по приезду сделать подарок своей крестнице и заказал на сайте https://kaleidoskop.com.ua/proektori-kaleydoskopi/ интернет-магазина Калейдоскоп проектор со сказками и театром теней. С выбором мне помогли определиться консультанты и я все купил за считанные минуты, мне понравилась их такая оперативная работа по скольку мне это все нужно было купить за 15 минут до отправления моего поезда, в итоге ребенок безумно доволен !
Записан
Vasilii
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Vasilii has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 12

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Март 2024, 11:08:58 »

Я в минулому місяці їздив на день народження до похресника. Йому 8 років і він дуже любить конструктори лего, тому з вибором подарунка в мене проблем не було. Замовляв ось тут /bi.ua/ukr/brands/lego/. В цьому магазині лише оригінальні іграшки і вибір дійсно величезний. На сайті є зручний фільтр за допомогою якого можна обрати необхідний товар, або ж якщо потрібна допомога ви можете звернутися до консультантів магазину. Користуйтесь)
« Последнее редактирование: 26 Март 2024, 11:11:08 от Vasilii » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!