КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 10:45:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предпочитаете записать детей на курсы программирования?  (Прочитано 449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2247

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 08 Август 2023, 10:08:43 »





Ни для кого не секрет, что курсы программирования для подростков и детей в последнее время набрали значительную популярность, потому что IT-сфера считается крайне прибыльной. Нынешние малыши особенно интересуются компьютерами, в связи с чем, очень многие родители пользуются этим и начинают с раннего возраста прививать им навыки, которые непременно понадобятся в будущем. К азам программирования возможно приступать в 7-милетнем возрасте, когда малыш способен серьезно воспринимать важную информацию.

Современная школа «ITMouse» приглашает на курсы программирования подростков и детей в возрасте 7-17 лет. Именно здесь возможно проходить обучение в группах в очном режиме либо в онлайн-формате в индивидуальном порядке. Преподаватели с огромным опытом предоставляют довольно-таки востребованные и современные навыки в ИТ-сфере. Дети могут обучаться в игровом формате из любой точки мира, приобретая полезные знания, которые точно пригодятся в будущем. Если вас интересуют специалисты сферы it-технологий - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что нужно!


Предлагаемые курсы



При обучении в молодом возрасте, дети могут преуспеть в выбранной сфере и в будущем устроиться на выгодную работу. Благодаря курсам программирования они расширят собственное кругозор и получат новые возможности для творческого мышления. В этой школе представлено огромное многообразие курсов, среди которых:

•   Первые шаги в мир IT.
•   Основы растровой графики.
•   Разработка игр.
•   Программирование на Java.
•   Создание сайтов.
•   Язык Python и другие.

С помощью проводимых курсов ученики смогут подтянуть школьную математическую программу и русский язык, начать интересоваться экспериментами и сменить абстрактное мышление.


Преимущества школы



Данное заведение позволяет учащимся создать личностные качества, ощутить уверенность в себе, научиться самоорганизации и настойчивости. В школе используются эффективные и эксклюзивные методики, которые дают возможность окунуться в процесс программирования и без каких-то усилий в легкой форме получить новую информацию. Курсы дают детям то, что не дает им школа, и, прежде всего, они направлены на развитие творческого потенциала, а профессиональные ученики подбирают персональный подход к любому учащемуся!


Записан
Anton40
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Anton40 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 109

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Август 2023, 19:22:42 »

 Якісні IT курси у Києві, пропонують в "Лимоні" https://lemon.school/
 Тут великий вибір навчальних напрямків, кожен може обрати для себе потрібне навчання... Заняття проходять в зручний час і ментори завжди готові допомогти.      
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!