КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 09:48:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ставки на спорт  (Прочитано 3613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amstrong
miHydayXD
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Amstrong has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0


3375543 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« : 23 Февраль 2021, 17:46:17 »

Я хотел бы заняться ставками на спорт, но у меня проблема и заключается она в том что кроме телефона ничего нету. А насколько я знаю делать ставки с телефона нельзя, как быть в такой ситуации?)
Записан
Qertup
miHydayXD
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Qertup has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


3375543 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 24 Февраль 2021, 09:45:38 »

Я учусь в университете в другом городе, мои родители мне помогают, но этого не хватает. Поэтому я решила делать ставки, пришлось потратить время на обучение, так как в спорте не разбиралась. И вот читала статью про ММА и узнала как скачать мелбет на телефон ,я много слышала об этой букмекерской конторе и решила попробовать. Зарабатываю на ставках немалые деньги и теперь я помогаю родителям.
Записан
Evgeniy_Donskov
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
Evgeniy_Donskov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 90

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 08 Апрель 2021, 11:52:03 »


Я хотел бы заняться ставками на спорт, но у меня проблема и заключается она в том что кроме телефона ничего нету. А насколько я знаю делать ставки с телефона нельзя, как быть в такой ситуации?)


Это вы ошибаетесь! С телефона как раз гораздо проще делать ставки, поскольку букмекеры уже давно создали приложения, которые в разы лучше и быстрее, чем сайты. Например, вы можете зайди сюда - https://bkinfo-382.site/. Здесь есть список контор, и по каждой из них есть отдельная ссылка на приложение, которое можно закачать прям на телефон и затем установить. Поэтому без проблем можете ставить с телефона.

Насколько я понял, вы новичок в этом деле. Поэтому рекомендую к прочтению хорошую статью про то, как выиграть у букмекера - https://betteam.pro/blog/kak-vyigrat-v-bukmekerskoj-kontore. Уверен, что информация лишней точно не будет. Плюс ко всему там так же есть информация по тому, как использовать приложения букмекеров, чтобы делать ставки!
Записан
vimihail553
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
vimihail553 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2022, 08:13:15 »

Очень интересная тема! Я пожалуй тоже поучавствую!
Записан
vimihail553
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
vimihail553 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2022, 08:14:43 »

Есть много хороших блогов которые показывают что и где может быть как раз по такой теме те же статьи как различить договорные матчи футбол можно найти чуть ли не везде! Сейчас на каждую уловку в спорте можно найти мануал как ее различить, главное быть внимательным!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!