КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 15:20:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Букет квітів діантусів  (Прочитано 2245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amstrong
miHydayXD
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Amstrong has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0


3375543 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« : 05 Апрель 2022, 12:42:47 »

Мені потрібно купити букет квітів діантусів з доставкою, ось тільки спочатку непогано поглянути на букет. Форумчани, підкажіть може вам відомий інтернет магазин у Львові?
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 05 Апрель 2022, 12:46:31 »

Знаю звичайні квіткові магазини в яких ви можете купити букет диантусів, мою думку, що такий товар потрібно вибирати в живу. Можете на гугл карті знайдете номери телефонів квіткових магазинів, зателефонуйте, може вам зроблять доставку.
Записан
Amstrong
miHydayXD
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Amstrong has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0


3375543 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 05 Апрель 2022, 12:48:05 »

Значить так і вчиню, дякую вам за підказку, напевно так буде краще ніж чекати на відповіді, може навіть форумчани не знають таких магазинів. Варіанти букетів попрошу, щоб мені скинули на вайбер.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 05 Апрель 2022, 12:57:58 »


Мені потрібно купити букет квітів діантусів з доставкою, ось тільки спочатку непогано поглянути на букет. Форумчани, підкажіть може вам відомий інтернет магазин у Львові?

Вам просто можна вибрати квіти диантусів https://kvitna.ua/collection/buketi-z-diantusiv, на сайті Львівського квіткового магазину. Квіти доставляє кур'єр по всьому місту, зараз практично будь-який товар можна купити з доставкою. Квіти завжди свіжі, пахнуть, довго стоять вазі і не в'януть, вся з тієї причини, що великий оборот і тому завжди свіжий товар.
Можете подивитись інші види квітів, асортимент у них величезний, практично щоразу для коханої беру щось нове. У магазині продають дизайнерські букети, які знайдете на сайті, там же перегляньте ціни.

Записан
Gierr
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Gierr has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2022, 17:33:27 »

Привет всем! А где я могу заказать красивый букет с доставкой для своей мамы? Подскажите варианты.
Записан
Alesha
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Alesha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 209

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2022, 17:49:10 »

Привет, если вы хотите подарить маме невероятный букет, то обращайтесь в салон https://dicentra.ua/ Там вам сделают просто потрясающий букет. Я много раз там заказывала букеты, так что я могу только похвалить данный салон. Уверена если вы обратитесь именно туда, вам сделают самый красивый букет.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!