КЛК 'Владминес'
24 Апрель 2024, 02:06:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Автобус Днепр – Москва  (Прочитано 4481 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iselle
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Iselle has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« : 12 Ноябрь 2019, 02:25:05 »

Приветствую! Подскажите, где можно забронировать билеты на автобус Днепр – Москва? Вопрос срочный, заранее благодарна.
Записан
Kira
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 9
Kira has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2019, 01:03:54 »


Приветствую! Подскажите, где можно забронировать билеты на автобус Днепр – Москва? Вопрос срочный, заранее благодарна.


Я по рекомендации знакомых обращалась к услугам транспортной компании «KS-TRANS», бронировала билет тут https://ks-trans.org/dnepr-moskva.html на автобус Днепр – Москва, добралась с комфортом и по вполне доступной цене.  Пассажирские перевозки осуществляют ежедневно, предлагают комфортабельные условия, расценки сравнительно невысокие. Однозначно, рекомендую.
Записан
Alexsanndr
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 2
Alexsanndr has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 12 Май 2021, 12:51:41 »

а кто по Украине знает хороших и комфортных перевозчиков?
Записан
alkuvshin0v
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
alkuvshin0v has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 29

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Май 2021, 12:55:52 »

 Хотелось бы рассказать о фирме https://nika-bus.com.ua/dnepr-kiev.html, которая осуществляет пассажирские перевозки из Днепра. Я обращался сюда несколько раз для того, чтобы добраться в Киев и оттуда вернуться обратно домой в Днепр. Я приобретал билеты онлайн, поэтому мне не было необходимости ехать на автовокзал и приобретать билеты там. Поэтому, это очень удобно по моему мнению, да и не только по моему мнению. Билеты не дорогие, поэтому это очень радует клиентов, которые их покупают. К тому же я приехал в Киев и потом непосредственно в Днепр в то время, которое было указано в графике. Так что, остался доволен поездками.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!