КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 06:59:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Недорогие товары для детей  (Прочитано 15544 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kitova
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Kitova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 337

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« : 09 Ноябрь 2019, 13:20:06 »

Так уж получилось, что мне приходится экономить буквально на всем, по этому многие покупки я сейчас делаю через интернет. Посоветуйте пожалуйста где недорогие детские товары продаются? Может кто-нибудь скинет ссылочку на проверенный магазин или магазины.
Записан
Мальта
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Мальта has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 455

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2019, 15:40:29 »

Сейчас действительно все очень дорого. Хотя, порой приятные скидки в магазине Каста предлагают. Кстати, Каста в Черную Пятницу https://kasta.ua/info/blackfriday/ приготовила интересные предложения по детским товарам - думаю, что там Вы сможете очень недорого купить все, что необходимо для ребенка, без нагрузки на семейный бюджет.
Записан
Lariska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Lariska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 126

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2019, 14:13:28 »


Так уж получилось, что мне приходится экономить буквально на всем, по этому многие покупки я сейчас делаю через интернет. Посоветуйте пожалуйста где недорогие детские товары продаются? Может кто-нибудь скинет ссылочку на проверенный магазин или магазины.


Могу посоветовать хороший интернет мамгазин детской одежды https://mir-tekstil.com.ua/dlya-novorozhdennyh/ Я тут  ясельный трикотаж покупаю для ребенка по очень выгодным ценам. Вещички все классные, красивые и качественные, а стоят недорого потому что цены на сайте от производителя, без накруток.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 543

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2019, 02:58:45 »


Могу посоветовать хороший интернет мамгазин детской одежды

Удивляюсь как люди заказывают одежду через интернет-магазины, особенно для детей, которые растут. Тут самому сложно размер подобрать, ведь производители по разному шьют...
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 295

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2019, 03:08:41 »


Сейчас действительно все очень дорого. Хотя, порой приятные скидки в магазине Каста предлагают. Кстати, Каста в Черную Пятницу приготовила интересные предложения по детским товарам - думаю, что там Вы сможете очень недорого купить все, что необходимо для ребенка, без нагрузки на семейный бюджет.

Недорогие тоже понятие относительное. Для одного 10000 грн мелочь, для другого 100 грн уже дорого.
У меня уже ребенок не маленький (4 года), поэтому начинаем развиваться во всех направлениях. Решила ему на черную пятницу купить планшет https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/planshety_apple возможно модель APPLE iPad 10.2" 32GB 2019 Wi-Fi Gold (MW762RK/A) которая со скидкой стоит 8999 грн (старая цена 11499 грн). Для меня это вполне приемлемо, могу себе позволить. Просто уже если брать, то надолго, тем более и я буду им пользоваться когда место освободится Смеющийся
Также хочу приобрести пару игрушек для саморазвития и возможно 3D-принтер.
Одежку мы покупаем у себя на рынке, есть недорогой магазинчик, где на любой сезон можно подобрать.
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 295

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2019, 03:11:46 »

Посоветуйте пожалуйста где недорогие детские товары продаются?

В Фокстроте, если конечно это не качается одежды  dance3
В ином случае на счет интернета - смотри инстаграм, там много продавцом с недорогой одеждой.
Записан
jenya26
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 27
jenya26 barely matters.jenya26 barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 489

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2019, 00:43:48 »

Несколько дней назад, я нашел интернет-магазин dobramama.com.ua Где продаются стильные сапоги для девочек. Хочу здесь купить новые сапожки для своей младшей племянницы!
Записан
lambert
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
lambert has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2019, 12:33:41 »

Ухтышечка
Записан
hopr
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
hopr has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 54

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2019, 11:20:39 »

Ок посмотреть надо
Записан
aalink
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
aalink has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 55

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2019, 11:34:05 »

понимаю, сейчас тоже экономим. К тому же перед новогодними праздниками, когда нужно всем купить подарки и на праздничный стол скупится. А тут ребёнку нужно срочно и новую пижаму в садик, и ещё по мелочи кое-что. Подруга посоветовала этот магазин https://mirateks.com.ua и правда цены там очень приятные, и обновления гардероба не сильно ударило по семейному бюджету.
Записан
jenya26
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 27
jenya26 barely matters.jenya26 barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 489

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 12 Май 2020, 21:56:37 »

По просьбе своей племянницы, я купил ей школьный пенал в магазине https://rozi.com.ua/penaly/ . Купленный пенал, племяннице очень понравился! В него поместились все необходимые ручки и карандаши!
Записан
Svetik8486
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Svetik8486 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 11

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 28 Май 2020, 19:05:45 »

В настоящее время люди часто совершают покупки через Интернет-магазины. Детские товары — продукция которую покупать в Интернете значительно проще. Это становиться все более привычным делом, что позволяет экономить не только время, но и деньги, не говоря об удобстве и комфорте. На сайте интернет-магазина https://mojmalysh.com.ua/  можно подобрать всё необходимое для детей.
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 448

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2020, 22:36:05 »

Посмотрите вот в этом интернет магазине rukzak.kiev.ua товары для детей. Я тут своему сыну покупал рюкзак в школу, так же разные игры покупал для детей и еще много всего интересного. Так что советую зайти посмотреть, для ребенка что-то да выберете.
Записан
aligator1
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
aligator1 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 26 Май 2021, 12:11:07 »

Мы покупали рюкзаки для своих детишек здесь https://rukzaky.com.ua/, очень довольны качеством и цены нормальные. Подымываю даже себе теперь приобрести :))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!