КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 14:48:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос о выставке...  (Прочитано 25496 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« : 03 Май 2007, 18:55:24 »

Планируется ли у вас в ближайшее время выставка в Донецке?
Если - да, то когда и что нужно для того, чтобы принять в ней участие?

Татьяна   
[email protected]
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Май 2007, 22:22:26 »

Ближайшая   Международная  выставка кошек,  6 - 7 октября и 8 -9 декабря. Если  Вас  интересуют  рекламные  выставки,  пишите  мне   на  эл. адрес.
С  уважением,  Н. Чаплыгина.
Записан
zizi
Посетитель


Кошачьих сил: 0
zizi has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


вот мы какие!


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Май 2008, 17:50:02 »

Здравствуйте! у нас живет ваш котенок хайленд-фолд.Ему скоро будет 4 мес. Подскажите с какого возраста можно показывать его на выставках. Мы живем в киеве, подскажите где можно узнать о проведении выставках здесь. :)
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Май 2008, 17:57:49 »

Добрый день zizi!   Выставки в Киеве проводятся, когда будет  очередная - я не знаю.
Позвоните в клуб " Пан Коцький"  и узнайте. тел. 276 58 28 это тел. президента  клуба, Дьячук  Татьяны Анатольевны.
 Выставлять котенка начинайте  с 6 месяцев,  в классе юниоров.
Желаю вам удачи.  Если будут вопросы ко мне - пишите на эл. адрес [email protected]
C уважением, Надежда Иосифовна.
Записан
zizi
Посетитель


Кошачьих сил: 0
zizi has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


вот мы какие!


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 07 Май 2008, 18:10:49 »

и еще вопрос: свидетельство у котенка вашего клуба, а  взрослый паспорт получать надо у вас, и в каком возрасте? Смеющийся Смеющийся
не могу отправлять на почту, она у меня не настроена :-\
Записан
zizi
Посетитель


Кошачьих сил: 0
zizi has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


вот мы какие!


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 07 Май 2008, 18:15:52 »

Спасибо за котика, очень хороший, мы его сильно полюбили! ЦелующийВсегда мурчит...интересно, это навсегда такая нежность, или пока маленький? Целующий
Записан
maha007
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
maha007 has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71

Благодарности
-Выражено: 6
-Получено: 5


199202969
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 08 Май 2008, 11:09:44 »

Здравствуйте! Надежда Иосивна, у меня к вам такой вопрос: Я зарезервировала британского кота блю-поинт, и сказали, что дадут только котячку, а родословную только с 6 месяцев выдают. Я живу в России, в Ростовской области. И хотела выставить его уже в классе котят на выставке если получиться, а без родословной нельзя! Или могу ли я получить родословную по котячке у себя в городе в клубе, и если могу, то нужны ли тогда ксероксы родословных родителей? Что вы можете мне предложить? Котенка я хочу выставит в классе котят, и в классе юниоров ( выставка у нас в начале сентября), я боюсь, что даже к выставке на юниора мне не успеют сделать родословную,если с 6 месяцев. Помогите мне ,подскажите мне что нибудь!
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Май 2008, 13:11:21 »

Уважаемая ZIZI, добрый день!    Покажите котеночка   в клубе, перед тем как брать родословную,  если никаких замечаний  не будет - сделаем родословные документы.
Удачи Вам!   С  уважением,  Надежда Иосифовна.
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Май 2008, 13:24:15 »

Уважаемая maha, добрый день!   Я знаю  о  Вашем  котенке,  Вы зарезервировали хорошенького  карапузика...  По  поводу  родословной - да, мы  выдаем родословные  на котят, особенно на котиков, ближе  к полугоду. ( На то есть свои  основания)
 Выставлять котенка  на выставке ,  в классе  котят можно без родословной, только по карточке.
Имя, породу, окрас, титулы  и т. д.  папы  и мамы мы  Вам дадим, это те данные которые заносятся  в каталог, а имя котенка  и дату  его рождения - Вы и сами знаете. 
Так что никаких проблем для выставки  -  нет, и если вы сейчас в Мариуполе его покажете будет неплохо.
   До   сентября, мы вам родословную  конечно  сделаем.
Всего  Вам доброго.  С  уважением,  Надежда Иосифовна.
Записан
maha007
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
maha007 has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71

Благодарности
-Выражено: 6
-Получено: 5


199202969
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 08 Май 2008, 20:33:42 »

Надежда Иосивна, дело в том, что на этой выставке в Мариуполе я не смогу его показать,нет возможности приехать. Я студентка, как раз у нас сейчас рейтинговая неделя и экзамены начинаются. Я хотела бы у нас выставить, но дело в том, что я разговаривала с нашей президентом клуба, она сказала, что обязательно должна быть родословная. Без нее она не разрешит участвовать. У нас всем котятам в 2 месяца выдают!Просто есть тут  у нас  одна заводчица, которая вяжет британцев неизвестно с кем, и получает котят очень редких окрасов, кошек и котов таких нет в городе, и она нигде со своими кошками не зарагестрирована, говорит, что все коты и кошки с титулами.И представляется питомником, а таковых в городе тоже нет. И родословные сами пишут ...И она предупреждала меня об этом, чтоб я случайно не нарвалась на нее,когда я искала себе поинта. Она хочет сама посмотреть и проверить родословную.  Просто будет очень очень обидно если мы не выставимся и не покажем наше чудо! У нас в городе это будет второй котенок всего, до этого у нас привезли с Украины кошку на выставку (5-6 апреля) и ее купили. Надежда,может все таки как то можно родословную оформить? Очень-очень вас прошу! С уважением,Мария!
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Май 2008, 22:28:29 »

Дайте мне  контактный тел. Вашего, такого  "строгого"  президента, который выдает родословные  в два месяца.   Очень хочется пообщаться....
До сентября мы Вам родословную вышлем!
Записан
maha007
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
maha007 has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71

Благодарности
-Выражено: 6
-Получено: 5


199202969
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 09 Май 2008, 08:37:18 »

Надежда, ну подставлять тоже ее не хочу, мне еще там вклубе состоять и на выставки ходить!я тогда с ней еще поговорю и если разрешит ,то тогда я с вами как нибудь свяжусь и возьму эту справку.А когда вам можно тогда эту котячку выслать? Вот прям исполниться ему 6 месяцев и сразу можно выслать? И что еще вам нужно будет (фотографии или может быть еще что то)????
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 29 Июнь 2008, 15:11:53 »

Дайте мне  контактный тел. Вашего, такого  "строгого"  президента, который выдает родословные  в два месяца.   Очень хочется пообщаться....
До сентября мы Вам родословную вышлем!
Да, родословные в 2 месяца это круто!
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!