КЛК 'Владминес'
18 Апрель 2024, 03:40:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Наушники Apple AirPods  (Прочитано 5307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iselle
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Iselle has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« : 10 Октябрь 2019, 19:02:17 »

Всем привет! Подскажите, где можно купить наушники Apple AirPods по выгодной цене?
Записан
Kira
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 9
Kira has no influence.
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 410

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2019, 19:48:36 »


Всем привет! Подскажите, где можно купить наушники Apple AirPods по выгодной цене?


Здравствуйте! Я свои наушники Apple AirPods заказывала в интернет магазине iStore по очень хорошей скидке. Тут https://www.istore.ua/catalog/apple-airpods/apple-airpods/ вам предоставят замечательный сервис, быструю доставку и только оригинальную продукцию!
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 447

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 05 Август 2020, 18:50:24 »

Якщо маєте намір купити навушники для смартфона, тоді рекомендую заглянути в наступний каталог https://mta.ua/navushniki/5294f-sposib-pidklyuchennya_bezprovidni_bezprovidni . Тут великий вибір безпровідних навушників по нормальних цінах. Рекомендую саме безпровідну гарнітуру, вона практична та зручна. Сам користуюсь безпровідними навушниками.
Записан
Natahtari
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Natahtari has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 169

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2020, 10:40:07 »

Если честно, я вот такие наушники, в виде капелек, вообще терпеть не могу. Не могу я ощутить полноту звучания в них. Мне нужен объемный звук. И у меня обычные беспроводные наушники для музыки с объемным звуком для музыки на улице, а дома у меня геймерские наушники с микрофоном , но в них, разумеется и музыку тоже постоянно слушаю, когда во что-то играю.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!