КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 16:42:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Надо эффективно продвинуть свой Телеграм канал?  (Прочитано 338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2237

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 12 Июль 2023, 06:41:21 »






На сегодняшний день раскрутка в Telegram стала доступнее с появлением уникальной программы «Telegram Prime», которая является уникальным продуктом для накрутки в этой соц. сети. С помощью данного уникального приложения пользователи могут собрать на своих каналах аудиторию всего мира. Всем пользователям предлагается возможность самостоятельно настроить сбор участников на основе их географического месторасположения, а также активности в различных чатах и написанных в Телеграм-каналах комментариев.

Приложение дает возможность воспользоваться специальными фильтрами, с помощью которых определяются активности пользователей в социальной сети, за счет чего можно привлекать только лишь активную и живую аудиторию, исключая столкновения с ботами. Если вас интересует накрутка просмотров телега - то на данном сайте Вы найдете то, что искали!


Уникальные особенности приложения



Данный софт создан лучшими разработчиками, которые приняли во внимание самые разные тонкости и сделали реально работающую и по-настоящему уникальную программу. Она будет особенно полезна следующим физическим и юридическим лицам:

•   ИП.
•   Начинающим специалистам.
•   Рекламным агентствам.
•   Владельцам бизнеса.
•   Арбитражникам.
•   Фрилансерам.
•   Блогерам.

После покупки программы пользователи получают очень много значительных плюсов и возможность легко привлечь публику в свои Telegram-каналы. С ее помощью можно эффективно взаимодействовать с привлекаемой аудиторией и создавать маркетинговые кампании по продвижению предлагаемых товаров и услуг.


Достоинства программы



Клиенты смогут рассчитывать на круглосуточную техподдержку, потому как разработчики прекрасно понимают, насколько важно своевременно и оперативно разрешать все вопросы, связанные с бизнесом. Приложение всегда развивается и дополняется новым удобным функционалом и возможностями. Программа позволяет бизнесменам и предпринимателям настроить маркетинговую стратегию по продвижению собственных товаров и услуг. Именно здесь клиенты смогут получить множество ценных функций и инструментов для эффективного взаимодействия, не только с текущей аудиторией, но и с недавно появившейся!


Записан
Anton40
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Anton40 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 107

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 Март 2024, 10:54:06 »

Если Вам необходимо друзья продвигать интернет-магазин, то оптимальный вариант - бот для продажи в телеграмм https://tgmall.io/ru/
 Боты помагают собирать и анализировать данные о клиентах, исходя из их предпочтений и истории покупок. Это позволяет создавать персонализированные предложения и рекомендации, увеличивая вероятность совершения покупок.  
« Последнее редактирование: 17 Март 2024, 10:58:19 от Anton40 » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!