КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 08:47:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Адресники и брелочки для кошечек  (Прочитано 3183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
little_kitty
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
little_kitty has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 5

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 20 Сентябрь 2019, 18:23:42 »

У меня есть дельное предложение! Недавно мне на глаза попались весьма симпатичные адресники https://metalcut.pro/portfolio/gravirovka-zhetonov-dlya-sobak.html, правда для собак. И вот подумала, а не сделать ли нам такие только для кошечек? С нашей тематикой естественно. Если нас соберется компания, то и по цене будет очень приятно и выбор в плане формы, надписи и прочих мелочей, эдакий эксклюзивчик) Эти адресники, что я сбросила ссылку делали моим хорошим друзьям, для выставки. По цене и по качеству они довольны остались, так что в контактах я уверена. Что скажете?
Записан
Gcopf
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Gcopf has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 28 Январь 2022, 14:13:16 »

Здравствуйте, и как сейчас по цене изготовление изделий из металла? Если нужно производство нестандартных металлоконструкций, то это будет дороже?
Записан
Wipidas
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Wipidas has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 28 Январь 2022, 19:59:29 »

Привет! За комплексом услуг по изготовлению и обработке металлических изделий советую обратиться в компанию «Автопрагма» - они реально профессионалы в этой сфере, да и цены у них довольно таки оптимальные и доставка быстро осуществляется. Думаю, вам понравиться изготовление изделий из металла. Потому что производство нестандартных металлоконструкций у них лучшее в Одессе!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!