КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 05:36:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Удобная коптильня  (Прочитано 4283 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milena_kitty
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
milena_kitty has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 20 Сентябрь 2019, 18:03:16 »

Привет всем! Спешу поделиться своей небольшой, но радостью. Недавно купили все таки коптильню себе!!! Этого так ждала, уже столько рецептов скопила - теперь буду пробовать! Я потратила на выбор немало времени. Ведь столько информации в интернете, да и отзывы и советы противоречивые. Одни пишут, что гидрозатвор не нужен, да и металл вообще не принципиально.  В то время как здравый смысл подсказывает что все имеет значение. Немного разобравшись в вопросе поняла, что тот же гидрозатвор пригодиться когда буду коптить в квартире - хоть запаха не будет. А металл - это удобство при уходе и чистке, что немаловажно...Вообщем, кто надумает покупать, советую сперва почитать хотя б основную информацию, ведь в интернете предлагают кучу всего, что далеко не всегда соответствует здравому смыслу.

Результаты моих поисков сошлись на коптильне из нержавейки smoke house. Да, это не 300-400 грн как на базаре предлагают, но внутри пищевой металл, есть гарантия и отвественность со стороны производителя. Репутация в конце концов. Так что взяла себе коптилочку самую маленькую, но из нержавейки вот такую https://smokehouse.ua/koptilnya_300x300x250_domik_nerzh. Маленькая, да удаленькая. Для моих нужд, более чем, к тому же большую мне и хранить негде.   Так что будьте внимательны, когда покупаете что-то и выбирайте не всегда самое дешевое.
Записан
Kitova
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Kitova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 329

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2019, 15:19:59 »

В принципе, довольно прибыльный бизнес на коптильне, тут главное в промышленных масштабах этим заниматься, чтоб себестоимость ниже была. Ну и не лишним доп оборудование будет купить, как минимум - понадобятся градирни dalgakiran.ua/store/Gradirni для охлаждения воды, ведь нагрев в таких коптильнях будет довольно серьезный.
Записан
andriystorchak
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
andriystorchak has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2020, 09:04:54 »

Хорошее оборудование. Используем его уже больше 3-х лет в комплекте с нашими промышленными погружными  дренажными насосами  https://grindex.com.ua/drainagepumps . Очень довольны.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!