КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 23:04:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Желаете поучаствовать в самом крупном элитном ралли в России?  (Прочитано 557 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2242

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 02 Август 2022, 09:24:49 »





Практически любой человек хотя бы раз в жизни смотрел по телевидению гонки с участием спортивных машин, и самыми запоминающимися из них всегда были ралли. К участию в этих мировых соревнованиях допускаются только профессиональные гонщики, которые тратят годы на оттачивание навыков управления спорткарами.

Однако вовсе не обязательно становиться квалифицированным автогонщиком, чтобы принять участие в ралли. Популярный клуб «FIRST.CLUB» часто проводит любительские соревнования, которые по организационному уровню ничуть не уступают международным ралли. Суть события заключается в безопасном получении позитивных эмоций от очень быстрой езды и дальнейшем элитном отдыхе. В том случае, если вы хотите узнать, как участвовать в ралли - то на этом портале Вы найдете именно то, что требуется!


Уникальные особенности мероприятия



Этот клуб занимается организацией ралли для закрытого общества, участникам которого нужно оплатить взнос, чтобы попасть на ралли. Исходя из от выбранного тарифа будет отличаться и персональное обслуживание. Само мероприятие кроме гонок включает и прочие развлечения:

•   Вечеринки со звездами, профессиональными диджеями и музыкантами.
•   Фуршет в точках сбора.
•   Отдых в ресторане с люкс-напитками, едой и кальяном.
•   Ночь в пятизвездочном отеле.

В течение всего заезда участников ждет полноценное техническое сопровождение. За безопасность во время ралли отвечает опытная охрана, в которой находятся специалисты с огромным опытом работы.


Преимущества клуба



Ралли, проводимые этим клубом, являются полностью приватными, поэтому участники могут не сомневаться в том, что на площадке не будет фотографов, журналистов и обыкновенных зевак. Место проведения и маршрут автогонки выстраиваются так, чтобы быть предельно удаленными от жилых комплексов и частных домов.

Чтобы принять участие в ралли, не обязательно иметь элитный спортивный автомобиль. Возможно взять в аренду понравившийся транспорт и зарегистрироваться в ралли. В зависимости от подобранного тарифа поучаствовать возможно будет только в первом дне гонки или же в полной мере получить удовольствие от всего мероприятия, а потом отправиться в компании друзей в Москву!

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!