КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 20:40:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хотите взять в аренду качественное медицинское оборудование по выгодным ценам?  (Прочитано 499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2244

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 01 Август 2022, 07:23:50 »








Сейчас в организациях и на крупных предприятиях в обязательном порядке должен быть верно оснащенный медицинский кабинет. В нем должен быть не просто тонометр, но и соответствующая техника, требуемая для оказания первой помощи. Кроме этого, специализированное оборудование требуется организациям, чья работа косвенно связана с медициной, например, салонам красоты, массажным кабинетам и так далее. Ведь именно от этого напрямую зависит, предоставят ли бизнесу лицензию или же отклонят его заявку.

Покупка профессиональной техники для лицензирования по карману не каждому предпринимателю. В данном случае сможет помочь аренда техники в популярной компании «Империя Медицины», которая оказывает помощь учреждениям, осуществляющим свою деятельность в медицинской области. В том случае, если вас интересует аренда медицинского оборудования - то на данном сайте вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Ассортимент продукции и услуги компании



Данная компания занимается предоставлением в кратковременную аренду профессиональной медицинской техники. Вся техника, предлагаемая фирмой, сможет помочь пройти любые проверки Минздрава и получить необходимые для работы документы. Помимо поставок профессионального оборудования в аренду компания предоставляет услуги, которые будут нужны частным предпринимателям и клиникам, а именно:

•   Оформление лицензии на медицинскую деятельность.
•   Аудит действующей организации.
•   Разработка полного проекта медицинского учреждения.
•   Помощь в получении санитарно-эпидемиологического заключения.

Будущему клиенту нужно сделать заявку на требуемую услугу и ожидать звонка профессионального сотрудника, который детально расскажет про этапы процедуры получения готовой документации.


Преимущественные особенности фирмы



Фирма предоставляет каждому желающему большой ассортимент оборудования, среди которого фонендоскопы, кушетки, стерилизаторы, аппараты УЗИ, стоматологические установки и иные приборы. У всей техники имеются сертификаты Министерства Здравоохранения. Дополнительное преимущество фирмы состоит в сотрудничестве с регионами. Фирма поставляет по всей территории России оборудование для осуществления медицинских процедур, включая специализированное оснащение для хирургии и реанимации!




Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!