КЛК 'Владминес'
24 Апрель 2024, 00:46:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Каким способом можно безопасно купить права на катер?  (Прочитано 603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
happyfood
Местный
******

Кошачьих сил: 16
happyfood has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 521

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 03 Июль 2022, 15:51:24 »








Всем известно, что личный катер – это не просто яркие эмоции, но и прекрасная возможность для заработка. Чтобы управлять данным транспортом необходим специальный разрешительный документ, оформление которого в обыкновенном порядке длится несколько месяцев. Прежде всего, нужно окончить курсы, затем удачно сдать экзамен, и только лишь потом владелец катера будет обладателем водительских прав на катер.

Сотрудничество с популярной фирмой «Prava Kupi» обеспечивает оформление документа в течение трех дней, сделав заявку в удаленном режиме. К ней следует приложить фотографии, скан-копию паспорта, а также внести авансом 1000 рублей. В том случае, если вы хотите купить права на катер, то на портале https://pravakupia.com/prava-gims/kater вы обязательно найдете то, что искали!


Какие услуги предоставляет фирма?



Сотрудничество с данной фирмой позволяет получить права на управление любым типом транспорта. Данный перечень включает автомобили самых разных категорий, судна и спецтехнику. Оформление водительских прав отнимает 3 дня вместо нескольких месяцев, как при обыкновенной процедуре.

Готовый документ доставляется заказчику через почтового оператора или курьерскую службу, поскольку компания работает с заказчиками изо всех городов страны. Услуги компании будут интересны людям, имеющим навыки вождения соответствующего транспорта, которые не хотят тратить свое время на бюрократические процедуры.


Преимущественные особенности фирмы



Основное достоинство взаимодействия с этой компанией состоит в простоте. Заказчику не потребуется изменять привычный образ жизни, чтобы найти время на посещение занятий по теории или же практике вождения катера. К иным преимуществам следует отнести следующие:

•   Прозрачное ценообразование. Изготовление водительских прав на катер обойдется в 18000 рублей.
•   Отсутствие финансовых рисков. Размер аванса составляет всего 1000 рублей, и большая часть суммы оплачивается при получении прав.
•   Гарантия прохождения проверки. Для создания прав используются специальные бланки Гознака, оформленные в соответствии с требованиями законодательства.

Визуально приобретенные права на катер не отличаются от стандартного удостоверения. Помимо этого, информация вносится в базу данных, что дает возможность пройти любую, даже очень тщательную проверку!

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!