КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 04:32:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Надо изготовить водительские права на маломерное судно на выгодных условиях?  (Прочитано 783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
happyfood
Местный
******

Кошачьих сил: 16
happyfood has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 521

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 02 Июль 2022, 19:00:09 »






На сегодняшний день, чтобы управлять маломерным судном, надо иметь водительские права соответствующей категории, в связи с чем, купить моторную лодку или катер, а затем сесть за штурвал не получится. При обнаружении нелегальной езды водной инспекцией водителю будет выписан штраф на значительную сумму денег, и он столкнется с административным делом.

Современная фирма «Prava Kupi» предлагает своим клиентам избежать подобного развития событий и быстро оформит водительское удостоверение на маломерное судно. Для этого надо только лишь создать заявку на сайте и внести небольшую предоплату. После получения скан-копии паспорта и фотографии заказчика опытные сотрудники компании начнут изготовление прав. Таким образом, если вы хотите купить права на маломерное судно, то на портале https://pravakupia.com/prava-gims/malomernoe-sudno вы непременно найдете то, что вам нужно!


Какие услуги предоставляет компания?



Эта компания предоставляет помощь в получении водительских прав на разный наземный и водный транспорт. Фирма сотрудничает с клиентами из любых регионов РФ, в том числе и иностранными гражданами, которые приехали в страну на заработки. Профессионалы компании могут справиться даже с ситуациями, когда у клиента изъяли водительские права по суду. Компания сможет помочь изготовить водительские права для управления:

•   Яхтой, лодкой, катером.
•   Парусным и моторным судном.
•   Гидроциклом.
•   Маломерным судном.

Максимальный срок оформления прав составляет три дня, и проходить какое-либо обучение или же посещать государственные органы покупателю не придется. Профессиональные сотрудники компании сами сделают права на маломерное судно, минуя бюрократическую волокиту и лишние формальности. Стоимость услуги составляет всего-навсего 18 тысяч рублей, а для того, чтобы специалисты начали решать вопрос, необходимо внести авансом 1000 рублей.


Преимущественные особенности фирмы



Данная компания обеспечивает решение даже довольно-таки трудного вопроса с оформлением прав на маломерное судно в течение 3 дней. Заказчику нет необходимости общаться с ГИМС и представителями иных государственных учреждений, как и получать медицинскую справку. Компания может гарантировать абсолютное соблюдение любых сроков и установленных договоренностей.

Стоимость удостоверения для покупателя не поменяется через время. Клиент может заранее рассчитать бюджет, а после получения водительских прав получать удовольствие от езды на маломерном судне, не боясь быть пойманным водной полицией. Все водительские права производятся на фирменных бланках Гознака, поэтому запросто пройдут все проверки!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!