КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 11:18:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Космоэнергетика – восьмое чудо света  (Прочитано 1501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iggora16
Участник
****

Кошачьих сил: 5
iggora16 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 164

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 02 Июль 2022, 18:02:01 »

Положительное влияние космоэнергетики на жизнь человека четко отражено в реальных свидетельствах студентов. Вот один из них: «Мои проблемы со здоровьем были решены после того, как один знакомый посоветовал обратиться к удивительной науке. Изучив множество нужной информации, я начал работать самостоятельно, посещая конференции, и больше погружаясь в новые и неизведанные миры. Преподаватели сайта kosmoenergetika24.ru помогли мне научиться работать, обрести просветление и открыть каналы, через которые мое здоровье стало заметно улучшаться. Самое главное, ко мне вернулась моя семья, и я вновь почувствовал себя живым. На сегодняшний день космоэнергетика – это восьмое чудо света».

Прежде всего, музыка и живые звуки природы помогают достичь максимального баланса в организме. Воздействие влияет не только на отдельный орган, как в ортодоксальной медицине, а на весь организм. Человек, обладающий способностью взаимодействовать с универсальной энергией через каналы, способен адаптироваться в любых условиях, готов преодолевать сложные ситуации и жизненные трудности, а также поддерживать баланс с природой.

Гарантированное исцеление и улучшение общего состояния здоровья считаются наиболее эффективными при использовании данного метода лечения. Правильное взаимодействие с мощным энергетическим потоком вселенной может дать хорошие результаты, о чем свидетельствуют положительные отзывы пациентов. Можно визуализировать и работать с более высокой частотой в развивающихся энергетических центрах. Если соблюдать основные правила, можно установить межличностные связи и заниматься исцелением через каналы. С помощью наставника можно открыть новые потоки к истинному здоровью.
Записан
qsmile11
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
qsmile11 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 5

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Июль 2022, 11:43:17 »

No one can reach out to others in the same way that you can. No one can speak your words. No ewcan convey your meanings. No one can comfort others with your kind of comfort. No one can bring your kind of understanding to another person. No one can be cheerful and light-hearted3 and joyous4 in your way. No one can smile your smile. No one else can bring the whole unique impact of you to another human being.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!