КЛК 'Владминес'
18 Апрель 2024, 18:52:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хотите сделать квалифицированную демеркуризацию по доступной цене?  (Прочитано 488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 61
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2204

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 01 Июль 2022, 08:32:13 »





На данный момент изделия с ртутью повсеместно применяются людьми в быту и на производстве. Различные термометры, лампы, переключатели, барометры содержат этот жидкий металл. При грамотной эксплуатации такая продукция не представляет опасности, однако, если корпус изделия повреждается, то возникает необходимость в демеркуризации.

Современная компания «ДЕЗ-КОНТРОЛЬ» предлагает всем желающим услуги по квалифицированной обработке и уборке помещений от ртути. Демеркуризацией занимаются люди с должным образованием, которые хорошо знают обо всех особенностях данного металла. Профессиональные специалисты центра быстро соберут ртуть со всех поверхностей, замерят объем ее паров в помещении и осуществят обработку. В том случае, если вас интересует сбор и демеркуризация ртути спб - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Какие услуги оказывает центр?



Данная компания занимается демеркуризацией в каждом районе Санкт-Петербурга. В собственной деятельности специалисты используют инновационное оборудование и химические реагенты, нейтрализующие губительное влияние ртути на человеческий организм. Компания не навязывает заказчикам дополнительные услуги и при небольшой площади поражения попросту собирает жидкий металл и выполняет базовые процедуры по очистке воздуха. К уникальным особенностям компании стоит отнести следующие:

•   Круглосуточный выезд на вызовы.
•   Срочная ликвидация остатков и паров ртути.
•   Использование в работе оборудования, которое одобрено Ростестом.
•   Гарантия на выполненные работы сроком на 1 год.

Точный анализатор не позволит опытным специалистам компании не заметить пары ртути на объекте. Во время обработки помещений компания использует экологически безопасные растворы, а после всех процедур в помещении могут находиться даже дети и домашние животные.


Преимущества компании



Компания оперативно приезжает на место разрушения ртутьсодержащего изделия и быстро выполняет демеркуризацию. Ртуть и ее пары устраняются за один приезд специалистов, и клиенту не понадобится платить за дополнительную обработку помещений.

Этот центр оказывает услуги по демеркуризации любых поверхностей. Истинные профессионалы удалят ртуть из обуви, мягкой мебели, бетонной стяжки и даже из автомобиля. Перед выездом специалисты дадут клиенту ряд ценных рекомендаций, которые помогут предупредить дальнейшее распространение ртути в пределах помещения!



Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!